ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WIMAX от «КОМСТАР» с доставкой на дом.

     Теперь  для того чтобы подключиться к новой услуге беспроводного интернет-доступа «КОМСТАР-WiMAX», клиенту не обязательно обращаться в офис продаж и обслуживания оператора, а достаточно оставить online-заявку на сайте: http://wimax.comstar.ru/dostavka/. После обработки поступившей заявки курьер оперативно свяжется с клиентом и в удобное время доставит комплект для подключения к WiMAX от «КОМСТАР». Договор на оказание услуги связи заключается с клиентом на месте, без необходимости дополнительного обращения в офис оператора. Доставка комплекта «КОМСТАР-WiMAX» осуществляется бесплатно.
     «Организовав прямой канал продаж услуги беспроводного интернет-доступа, мы сделали WiMAX еще доступнее. Благодаря введению нового сервиса абоненты «КОМСТАР» смогут сэкономить время на подключении WiMAX, что особенно важно в современных условиях жизни в мегаполисе, – сказал Александр Горбунов, вице-президент по стратегии и развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС». – Процедура подключения к сети WiMAX максимально упрощена – нужно просто зайти на сайт и оставить заявку, курьер привезет вам модем и договор в удобное для вас время в удобное для вас место. После этого можно начинать пользоваться доступом в Сеть практически из любой точки Москвы. Технология WiMAX позволяет абонентам повсеместно иметь полноценный Интернет, и мы стремимся сделать эту услугу доступной для самого широкого круга пользователей. В рамках решения этой задачи с первого июля «КОМСТАР» существенно снизил стоимость WiMAX-модема, а так же ввел новые тарифные планы с увеличенным объемом предоплаченного трафика, а теперь существенно упростил процесс подключения».
     «КОСТАР-ОТС» приступил в Москве к строительству сети беспроводного широкополосного доступа в Интернет по технологии WiMAX в середине 2008 года, а с мая 2009 года проект «КОМСТАР-WiMAX» официально перешел в режим коммерческой эксплуатации. Сейчас зона покрытия сети охватывает около 80 процентов территории города. 
     Получить  более подробную информацию о  проекте «КОМСТАР – WiMAX» можно по адресу: http://wimax.comstar.ru

Контактное лицо: Лариса Лаврова (написать письмо автору)
Компания: «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:36, 04.08.2009
Количество просмотров: 1089

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
224
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
207
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
213
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
218
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
215
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
211
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
47
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
50
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
48
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
49
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100