ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стань принцессой «Города сказок» — магазина детской одежды и подарков Дисней, Марвел, Winx и других мировых лицензий

С 14 мая по 1 июня 2011 года «Город сказок» — сеть магазинов подарков для детей от мировых лицензий Дисней, Марвел, Winx и других — проводит конкурс «Принцесса Города сказок». Победительница станет лицом осенней рекламной кампании. Улыбка принцессы «Города сказок» будет очаровывать одесситов и гостей нашего города!

В сезон выпускных балов каждая девочка мечтает попасть на первый в ее жизни бал в самом лучшем наряде. Магазин игрушек и одежды для детей «Город сказок», как добрая крестная-фея всех маленьких принцесс, с удовольствием поможет каждой девочке осуществить мечту и сохранить незабываемые впечатления о выпускном вечере. В период с 14 мая по 1 июня в «Городе сказок» при покупке бальных платьев действует скидка 20% и возможность принять участие в акции „Стань принцессой «Города сказок»“. Каждая маленькая принцесса сможет с легкостью стать участницей конкурса, для этого нужно лишь принести фотографию в платье для бала до 15 июня в магазин детской мечты «Город сказок». Фото победительницы будет размещено на билбордах Одессы.

«Выпускной бал — первое волнительное событие в жизни каждой девочки. Маленьким модницам так хочется ловить на себе восхищённые взгляды, ведь, несмотря на столь юный возраст, каждая из них — самая настоящая Принцесса, — рассказала в интервью Odessa Business News Генеральный директор сети магазинов «Город сказок» Анна Новикова. — Мы хотим запечатлеть столь восхитительный момент надолго, чтоб юной леди смогли гордиться не только родители и близкие люди, но и жители нашего любимого города».

Коллекции бальных платьев представлены нарядами героинь популярных детских мультфильмов Дисней в сети магазинов «Город сказок» в Одессе, по адресу: переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7, в торгово-развлекательном центре «Ривьера», а также в Интернет-магазине одежды и подарков для детей «Город сказок».

Дополнительная информация:

Сеть магазинов подарков для детей «Город сказок» предоставляет родителям возможность выбрать ребенку не избитый подарок, а самые последние игрушки с героями мультфильмов Disney, Pixar и других студий. Широкий ассортимент «Города» включает в себя одежду, школьные портфели и рюкзаки, школьные принадлежности, куклы, игрушки и другие подарки с изображением популярных персонажей Disney, включая Mikey и Minnie Mouse, медвежонка Винни-Пуха и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Disney, героев анимационных фильмов «Тачки», «Волли», «История игрушек» и других. Герои обучающих мультфильмов Даша и Диего также прочно обосновались в новом магазине рядом с красавицами Winx Club.

Коллекция подарков для детей пополняется каждые две недели, а персонал неустанно следит за появлением самых желанных героев мультфильмов, оживших в игрушках, лицензионных играх и других формах, ожидаемых ребенком, и делает доступными эти подарки в Одессе и Украине.

Присоединиться к сообществу любителей игрушек Дисней, Pixar и других студий можно на официальной странице «Города сказок» в Facebook, а узнавать о последних поступлениях новых игрушек и следить за новостями сети детских магазинов можно на официальном Твиттер-аккаунте и в официальном подразделе самого популярного форума в Одессе. Посетители также могут отметиться в сервисах геолокации Altergeo и Foursquare, а самым частым посетителям сказочного магазина руководство готовит приятные сюрпризы.

Координаты магазинов «Город сказок»:
Телефон: +38–048–737–5883
Gorod.Skazok.Odessa@gmail.com
http://gorod-skazok.com.ua/

переулок Вице Адмирала Жукова, 3/7
в Foursquare: http://foursquare.com/venue/10456277
в Альтергео: http://altergeo.ru/place/profile/86825

ТРЦ «Ривьера», с. Фонтанка, второй этаж, слева от касс IMAX
в Foursquare: http://foursquare.com/venue/10463663
в Альергео: http://altergeo.ru/place/profile/86862

Официальная страница «Город сказок» в Facebook:
http://www.facebook.com/Gorod.Skazok

Борис Ходорковский,
NETOCRAT Communications (http://netocrat-communications.com/)

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: NETOCRAT Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 29.05.2011
Количество просмотров: 1416

Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:48, 15.07.2025, Россия
266
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Новые двухкамерные холодильники Hisense – уже в продаже, Hisense, 09:25, 15.07.2025, Россия
264
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет новые модели двухкамерных холодильников, воплощающих стиль, качество и интеллектуальный потенциал. В магазинах группы «М.Видео-Эльдорадо» российские пользователи могут приобрести холодильники Hisense RB434N4BWE2, Hisense RB434N4BCE2, Hisense RB390N4BWE2, Hisense RB390N4BCE2 и Hisense RB390N4BFE2, разработанные с учетом различных жизненных сценариев и бытовых привычек.


В Орле росгвардейцы приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», Управление Росгвардии по Орловской области, 11:54, 13.07.2025, Россия
59
Сотрудники регионального Управления Росгвардии по Орловской области присоединились к Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».


«Жилищно-коммунальные службы ВВО ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны», ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 11:46, 13.07.2025,
45
«Жилищно-коммунальные службы Восточного военного округа ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны»


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 20:06, 26.06.2025, Россия
435
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


ЧТО? ГДЕ? КУДА? ИЛИ НОВЫЙ СЕЗОН «УТИЛИЗАТОРА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 10:47, 26.06.2025, Россия
85
Что это за хлам? Где машина стояла столько лет? И куда ей теперь дорога — на утилизацию или в автосервис? Отвечает знаток автомеханики с 30-летним стажем — Юрий Сидоренко


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 15:19, 21.06.2025,
312
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
702
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
74
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


Сотрудники СЛД «Канск-Иланский» оказывают содействие детскому саду, ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
76
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» не первый год оказывают поддержку иланскому детскому саду N50.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100