ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги Молодежного Фестиваль «Цифровой мир»

В рамках фестиваля была соревновательная программа– «IT students e-cup 2011», в которой приняли участие 20 школьных команд и 7 студенческих. Соревновались ребята по следующим направлениям: создание интернет-страницы, выстраивание композиции кадра, деловая игра по русскому языку, создание музыкального трека, настройка беспроводной компьютерной сети, сборка и запуск компьютера на время, создание мультфильма. Подготовили и провели эти задания для ребят компании, которые выступили официальными партнерами Фестиваля: АИР, Gigabyte, 3D LIGA, D-Link, Мультимедиа клуб, Компания ОС3, Детская компьютерная школа SoftLine. Награждение участников проходило ежедневно на стенде компании Ростелеком.
Итоги и награждение проводилось по каждой дисциплине, а победитель выявлялся по большему количеству побед.
Организаторы конкурсной программы не только готовили участников и оценивали их работы, но и вручали главные призы по своему конкурсу:
- рюкзаки от D-Link,
- набор подарков от Gigabyte,
- словари от SoftLine,
- наушники и бесплатное обучение на DJ от МультимедиаКлуба,
- сертификаты на обучение от Ассоциации интернет-разработчиков,
- фото и 3d очки от 3D ЛИГИ,
- обучающие программы от ОС3.
При анализе организаторами конкурса работ участников по каждой дисциплине было видно, что ребята готовились и старались изо всех сил, поэтому жюри и организаторы предусмотрели возможность поощрения максимального количества участников, выделяя не только победителей, но и призовые места. Это удалось сделать благодаря партнерам Фестиваля, которые предоставили призы: веб-камеры и мыши Genius, колонки Jetbalance, видео и фото редакторы от Corel, модемы от МСМ Групп, различные увлекательные игры от МосИгра, и флеш-накопители «чебурашка» от ФлешМастер.
Призерами стали: Гимназия № 1530, ГОУ СОШ № 1370, Лицей №2, гимназия им. Боровика №1562, МИЭМ и МГУПИ, которые получили подарки от компании РосТелеком.
Победителями и обладателями кубка стали лицей № 1547, ЦО № 2010, ГОУ СОШ № 1279 и РГТУ МАТИ (кафедра электроники и информатики).
«Цифровой маршрут» - это еще одна программа Фестиваля для посетителей выставки и приглашенных учебных заведений, среди которых – ГОУ СОШ 363, №37, 1203 и др. Все участники по итогам прохождения маршрута и выполнения заданий получили призы и журналы от компаний-партнеров.
Информационную поддержку оказали: МИР ПК, F1CD, PC magazine/RE, PC WEEK, МедиаПрофи, Gaudeamus, «Зовем.ру». Техническую поддержку Фестиваля оказала ООО "АЛ-Бизнес".
Организаторы Фестиваля благодарят всех участников и партнеров, до новых встреч!
Подробности и фото: www.e-fond.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: РОФ "Фонд развития игровых технологий и киберспорта" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 21.05.2011
Количество просмотров: 1061

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
112
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
169
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
163
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
162
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
38
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
54
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
36
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100