 |
Коллекция «ВЕРСАЛЬ» для гостиных дополнена обеденными столами
ТМ «ЕВРОПА» дополнила коллекцию «ВЕРСАЛЬ» для гостиных обеденными столами. Классический стиль мебели «ВЕРСАЛЬ», принадлежащей ТМ «ЕВРОПА», — это идеальное сочетание строгого благородства и сдержанной эстетики. Широкий модельный ряд коллекции «ВЕРСАЛЬ» позволяет функционально оборудовать помещение, создавая в нем атмосферу гармонии и домашнего тепла. Для большего удобства покупателей коллекция «ВЕРСАЛЬ» для гостиных пополнилась раздвижными обеденными столами. Классически сдержанные и изысканно элегантные, столы придают композиции завершенность и функциональность.
В зависимости от пожеланий клиентов и возможностей помещения, ТМ «ЕВРОПА» предлагает для обустройства гостиных 2 вида раздвижных столов — круглый и овальный, которые гармонично впишутся в интерьер «ВЕРСАЛЯ». Теплый оттенок шпона из ореха, которым облицованы столешницы, создает незабываемую атмосферу престижа и благородства в доме. Фигурные опоры выполнены из массива дерева. Столы оснащены трансформируемыми столешницами, изменяющими размеры в раздвинутом состоянии на 45 см, до 165 и 185 см соответственно, что позволяет комфортно разместиться за столом большому количеству гостей. Дополненная изысканными столами коллекция «ВЕРСАЛЬ», несомненно, будет пользоваться еще большим спросом у покупателей.
Весь ассортимент ТМ «ЕВРОПА», а также все последние новинки можно увидеть на экспозиции салона «На Кутузовском». Адрес салона: Кутузовский просп., д. 36a; тел.: (495) 504-08-04.
Контактное лицо: Шапошников Виктор Александрович (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:51, 30.07.2009
Количество просмотров: 961
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
42 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |