 |
Премьера интерактивного детского спектакля «Снежная Королева. История Кая и Герды» в Москвариуме

В «Москвариуме» состоялась премьера интерактивного спектакля-сказки «Снежная Королева. История Кая и Герды». Постановка создана по мотивам известного произведения Ганса Христиана Андерсена. Это глубокая и трогательная история о силе дружбы, верности и добром сердце будет идти в детском театре «Ламантин» до 18 января.
Зрители смогут погрузиться в волшебную сказку вместе с главными героями. Осколок ледяного зеркала попадает в сердце Кая, превращая доброго мальчика в холодного и равнодушного. Его уносит в своё царство могущественная Снежная Королева. На выручку другу отправляется отважная Герда, и её путешествие будет полным неожиданностей и сюрпризов.
В театре «Ламантин» юные зрители не просто смотрят спектакль в камерной обстановке, а становятся его активными участниками. Здесь нет традиционной сцены и кресел — только мягкие подушки и всё пространство зала, по которому можно свободно перемещаться. Вместе с Гердой ребята будут играть в снежки, танцевать с цветами и помогать ей проходить испытания, чтобы спасти Кая от чар Снежной Королевы.
Путешествие развернется на двух локациях с красочными оригинальными декорациями, между которыми будут перемещаться гости. Постановка познакомит детей с традициями и атмосферой театров мира – японского, итальянского, африканского, русского и китайского – через игру, музыку, маски и кукол.
В финале всех гостей ждет праздничная ёлка и впечатляющее снежное шоу!
Спектакль рекомендуется для детей от 4 до 8 лет и имеет возрастное ограничение 0+.
Билеты можно приобрести на сайте «Москвариума».
Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Центр океанографии и морской биологии Москвариум (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 26.12.2025
Количество просмотров: 222
Страна: Россия
| В Москве пройдет серия окружных фестивалей ко Дню России, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, 22:06, 15.06.2026, Россия |
40 |
| 11–12 июня в Москве проведут серию мероприятий ко Дню России, которая объединит все округа столицы. Горожан и туристов приглашают на концерты, мастер-классы, интеллектуальные игры и спортивные соревнования. |
|
|
 |