ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЕНДС России примет участие в международной выставке «СТТ, 2011»

С 31 мая по 4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) пройдет международная выставка «Строительная техника и технологии, 2011» - крупнейшее событие в области машиностроения и строительного оборудования. В работе выставки примет участие компания ЕНДС России (Группа компаний «Навигатор»).

Познакомиться с техническими разработками ежегодно приезжают более двадцати тысяч специалистов из семидесяти стран мира. Масштабность выставки подтверждает количество компаний-участников, заявленных в этом году, – более полутысячи ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг строительной индустрии.

Компания ЕНДС - национальный оператор услуг спутникового мониторинга – представит на выставке комплексные решения на основе ГЛОНАСС/GPS технологий. Система автоматизации строительных предприятий позволяет вести контроль местоположения транспортного средства в режиме реального времени, а также контролировать целый ряд параметров работы спецтехники. За счет использования системы сокращаются расходы на эксплуатацию транспорта, повышается эффективность управления бизнес-процессами предприятия.

В ходе выставки планируется проведение переговоров и заключение договоров. ЕНДС России приглашает партнеров и клиентов компании, а также всех заинтересованных лиц посетить выставочную экспозицию, которая будет представлена в павильоне №2 (зал 5, стенд № 212).

Дополнительная информация о компании:

Единая Национальная Диспетчерская Система России (Группа компаний "Навигатор") - крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.

В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 75 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов.

Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 19.05.2011
Количество просмотров: 1032

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
210
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
479
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
132
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
305
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
91
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100