ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG представила Cinema 3D на КРИ 2011

В рамках выставки LG представила новое поколение технологий – Cinema 3D. На стенде компании были продемонстрированы 3D-телевизор LW650S с диагональю 47”, 3D-монитор D2342P и 3D-ноутбук LG NEXUS A520. На каждом из них посетители могли поиграть в компьютерные игры. Для наглядности, рядом с 3D-телевизором был установлен телевизор предыдущего поколения 3D. При этом изображение одновременно выводилось на оба из них. Таким образом, профессиональные разработчики игр и любители, создающие авторские компьютерные игры на домашних компьютерах, смогли по достоинству оценить не только качество и преимущества технологии Cinema 3D, но и функцию преобразования 2D в 3D, при помощи которой, игра, созданная в 2D, легко преобразуется в 3D-формат, выбором одного из пунктов меню.
При этом геймеры использовали игровую консоль Microsoft Xbox 360. Xbox 360 – компактная консоль в чёрном корпусе. В консоль встроен Wi-Fi адаптер, а жёсткий диск объемом 250 ГБ позволяет хранить множество игр и мультимедийных файлов. Xbox 360 комплектуется чёрным беспроводным геймпадом, аудио-видео кабелем для композитного сигнала стандартной чёткости.
Также в рамках мероприятия LG организовала конференцию, посвящённую Cinema 3D. Представители LG рассказали о технологии FPR Cinema 3D, отличиях между различными поколениями 3D-технологий, очками затворного и поляризационного типов и многое другое.
На своём стенде LG провела розыгрыш в лотерею, шести победителям которого (трое в первый день мероприятия, и трое – во второй) были вручены портативные DVD-плееры. Для участия в розыгрыше было достаточно заполнить анкету у стенда LG и получить за это специальный номер участника розыгрыша. В финале розыгрыша представители LG вытягивали номера из специально подготовленной ёмкости, по одному, называя имена победителей.
В завершение мероприятия состоялась церемония награждения лучших представителей индустрии премией «КРИ Awards», в рамках которой представитель компании LG был приглашён для вручения приза в номинации «Лучшая игровая графика» разработчикам игры «Клиники времени». КРИ Awards – единственная профессиональная премия, присуждаемая русскоязычным сообществом разработчиков игр проектам, персонам и компаниям за достижения и инновации в области создания игр.
В «КРИ 2011» приняли участие ИД "Техномир", Scream School, Mental Games, Maragon.ru, «Многомир», Glyph Worlds, AbsolutSoft, «Зомби Ферма», Intel, Nekki, Kraken Games, Destiny Development, КАРО Фильм, Mail.Ru, Gaijin Entertainment, PRIME, Social Quantum, StarForce Technologies и другие.
Ежегодная Конференция Разработчиков Игр собирает около 2 000 посетителей за два дня, в числе которых как ведущие производители компьютерных игр, так и лучшие геймеры страны. Крупнейшие российские и зарубежные компании ежегодно принимают участие в экспозиции на КРИ, демонстрируя посетителям свои последние проекты, а также самые современные сервисы, продукты и технологии для разработки игр.

# # #

О компании LG Electronics, Inc
Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.com.

О КРИ
Конференция Разработчиков компьютерных Игр (КРИ) — официальный русскоязычный форум "от разработчиков для разработчиков" и издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, а также игр для аркадных автоматов, мобильных телефонов и различных других платформ. Это мероприятие, где ежегодно собираются сотни художников, дизайнеров, аниматоров, программистов и звукорежиссеров — чьими руками делаются лучшие игры — со всех уголков бывшего СССР для того, чтобы обменяться опытом и свежими идеями с коллегами, узнать о тенденциях развития мирового рынка игр, получить новые знания, найти новых сотрудников, работодателя или партнера по бизнесу. На КРИ ежегодно читается около 100 лекций и семинаров от признанных экспертов в самых различных областях игростроения: от тонкостей программирования и создания персонажей, до управления проектами и послепродажного обслуживания. Кроме того, на ежегодной экспозиции КРИ Expo демонстрируются современное программное обеспечение, сервисы и платформы для разработчиков, а также новые игровые проекты, которые еще не поступили в продажу. Конференция также включает в себя Ярмарку проектов, где молодые разработчики могут представить свои проекты крупнейшим российским и зарубежным издателям, а также ежегодную премию КРИ Awards — единственную премию от профессионального сообщества русскоязычных разработчиков, вручаемую персонам, компаниям и проектам, достигшим наибольшего признания на рынке игровой продукции.
Конференция Разработчиков компьютерных Игр (КРИ) основана в марте 2003 года.

Контактное лицо: Андрей Поляков (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 23:45, 19.05.2011
Количество просмотров: 951

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
684
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
831
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
828
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
527
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100