|
|
 |
|
|
 |
В Москве состоялась Национальная конференция Rockfon Russia
В рамках Конференции были представлены ключевые новости и инвестиционные решения компании, направленные на укрепление позиций Rockfon в России и странах СНГ. Основной новостью дня было официальное представление стратегического решения Группы Компаний Rockwool, в которую входит Rockfon Group, о строительстве собственной производственной линии Rockfon на базе завода в Выборге. Первая продукция российского производства Rockfon будет доступна потребителям в первом квартале 2012 года.
В конференции приняли участие представители ведущих компаний-партнеров Rockfon, представители прессы, а также высшее руководство Rockfon Group: Херман Вуртман (Herman Voortman) – Генеральный директор Rockfon Group, Кристиан Агнер (Christian Agner) – Директор по развитию бизнеса, а также Сергей Курицин – Заместитель директора по развитию бизнеса в России и странах СНГ.
В своей речи Херман Вуртман, Генеральный директор Rockfon Group, рассказал о начале работы Rockfon в России, а также поделился планами на ближайшее будущее: «Решение о выходе Rockfon на российский рынок, которое мы принимали осенью 2008 года, нельзя назвать простым. Мы рискнули в кризисный период вложить средства в завоевание совершенно новой территории. Сейчас могу уверенно сказать, что результаты превзошли наши ожидания. Rockfon в России показывает не просто уверенный, а удивительно быстрый рост. Уже сейчас мы можем гордиться тем, что продукция Rockfon стала частью интерьеров многих впечатляющих российских проектов. Rockfon в России взял быстрый старт и продолжает держать высокий темп развития. Наши успехи говорят о том, что российский рынок готов к нашим продуктам. Rockfon, в свою очередь, готов поддержать эту тенденцию. Мы гордимся высоким качеством своей продукции и верим в ее уникальные свойства».
Кристиан Агнер, Директор по развитию бизнеса Rockfon в Восточной Европе, России и СНГ: «Запуск завода поможет нам обеспечить постоянно растущий спрос в России и СНГ. Между нами и потребителями больше нет границ, а это всегда большой плюс и для ценообразования, и для логистики и для интеграции. Производство в Выборге начнется с самого популярного продукта – Lilia, а со временем мы будем выпускать все виды панелей. Кроме того, у российского рынка есть своя специфика, и мы готовы ее изучать и предлагать эксклюзивные продукты. С открытием собственного производства мы становимся своими на российском рынке, становимся его важной частью. Я рад, что мы стали первой европейской компанией в сегменте подвесных потолков, которой выпала эта честь».
Сергей Курицин, Заместитель директора по развитию бизнеса в России и странах СНГ: «Как показывает наша практика, ситуация в России начала меняться: от поиска самой низкой цены Застройщик переходит к поиску оптимального решения, которое будет сочетать в себе высший класс по безопасности, долговечности и дизайну. Поэтому мы уже сейчас можем гордиться «Рабочим и Колхозницей», бизнес-школой Сколково и многими другими объектами. Но гораздо больший отклик лично у меня вызывает тот факт, что Rockfon востребован и в рядовых проектах. Школы, бассейны, медицинские учреждения, офисные здания, спортивные заведения – продукты Rockfon уже обеспечивают безопасность и акустический комфорт в большом количестве объектов по всей стране. И в мире и в России мы растем – приглашаем расти вместе с нами!»
О компании Rockfon (www.rockfon.ru) Rockfon A/S входит в Группу компаний Rockwool – крупнейшего в мире производителя негорючих теплоизоляционных и акустических материалов на основе каменной ваты. В России компанию представляет Rockfon Russia. Продукция Rockfon выпускается с 1962 года на трех заводах Группы в Польше, Нидерландах и Франции. Центральный офис компании Rockfon A/S находится в Дании. Собственные торговые представительства расположены в 11 странах мира, и еще более чем в 40 странах продажа продукции осуществляется через партнеров и представителей компании. Основой для производства подвесных акустических потолков и стеновых панелей Rockfon является каменная вата Rockwool. Панели Rockfon применяются в различных видах зданий: офисные, коммерческие, образовательные, медицинские, спортивные и промышленные объекты.
Получить дополнительную информацию, а также фотоматериалы конференции вы можете в пресс-службе Rockfon у Анастасии Григорьевой: +7 (495) 777-79-75, rockfon@artandsmart.ru
Контактное лицо: Anastasiya Grigoryeva (написать письмо автору)
Компания: Rockfon (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 11.05.2011
Количество просмотров: 1145
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
210 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
479 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
46 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
91 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
64 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|