|
 |
|
 |
В Москве состоялась Национальная конференция Rockfon Russia
В рамках Конференции были представлены ключевые новости и инвестиционные решения компании, направленные на укрепление позиций Rockfon в России и странах СНГ. Основной новостью дня было официальное представление стратегического решения Группы Компаний Rockwool, в которую входит Rockfon Group, о строительстве собственной производственной линии Rockfon на базе завода в Выборге. Первая продукция российского производства Rockfon будет доступна потребителям в первом квартале 2012 года.
В конференции приняли участие представители ведущих компаний-партнеров Rockfon, представители прессы, а также высшее руководство Rockfon Group: Херман Вуртман (Herman Voortman) – Генеральный директор Rockfon Group, Кристиан Агнер (Christian Agner) – Директор по развитию бизнеса, а также Сергей Курицин – Заместитель директора по развитию бизнеса в России и странах СНГ.
В своей речи Херман Вуртман, Генеральный директор Rockfon Group, рассказал о начале работы Rockfon в России, а также поделился планами на ближайшее будущее: «Решение о выходе Rockfon на российский рынок, которое мы принимали осенью 2008 года, нельзя назвать простым. Мы рискнули в кризисный период вложить средства в завоевание совершенно новой территории. Сейчас могу уверенно сказать, что результаты превзошли наши ожидания. Rockfon в России показывает не просто уверенный, а удивительно быстрый рост. Уже сейчас мы можем гордиться тем, что продукция Rockfon стала частью интерьеров многих впечатляющих российских проектов. Rockfon в России взял быстрый старт и продолжает держать высокий темп развития. Наши успехи говорят о том, что российский рынок готов к нашим продуктам. Rockfon, в свою очередь, готов поддержать эту тенденцию. Мы гордимся высоким качеством своей продукции и верим в ее уникальные свойства».
Кристиан Агнер, Директор по развитию бизнеса Rockfon в Восточной Европе, России и СНГ: «Запуск завода поможет нам обеспечить постоянно растущий спрос в России и СНГ. Между нами и потребителями больше нет границ, а это всегда большой плюс и для ценообразования, и для логистики и для интеграции. Производство в Выборге начнется с самого популярного продукта – Lilia, а со временем мы будем выпускать все виды панелей. Кроме того, у российского рынка есть своя специфика, и мы готовы ее изучать и предлагать эксклюзивные продукты. С открытием собственного производства мы становимся своими на российском рынке, становимся его важной частью. Я рад, что мы стали первой европейской компанией в сегменте подвесных потолков, которой выпала эта честь».
Сергей Курицин, Заместитель директора по развитию бизнеса в России и странах СНГ: «Как показывает наша практика, ситуация в России начала меняться: от поиска самой низкой цены Застройщик переходит к поиску оптимального решения, которое будет сочетать в себе высший класс по безопасности, долговечности и дизайну. Поэтому мы уже сейчас можем гордиться «Рабочим и Колхозницей», бизнес-школой Сколково и многими другими объектами. Но гораздо больший отклик лично у меня вызывает тот факт, что Rockfon востребован и в рядовых проектах. Школы, бассейны, медицинские учреждения, офисные здания, спортивные заведения – продукты Rockfon уже обеспечивают безопасность и акустический комфорт в большом количестве объектов по всей стране. И в мире и в России мы растем – приглашаем расти вместе с нами!»
О компании Rockfon (www.rockfon.ru) Rockfon A/S входит в Группу компаний Rockwool – крупнейшего в мире производителя негорючих теплоизоляционных и акустических материалов на основе каменной ваты. В России компанию представляет Rockfon Russia. Продукция Rockfon выпускается с 1962 года на трех заводах Группы в Польше, Нидерландах и Франции. Центральный офис компании Rockfon A/S находится в Дании. Собственные торговые представительства расположены в 11 странах мира, и еще более чем в 40 странах продажа продукции осуществляется через партнеров и представителей компании. Основой для производства подвесных акустических потолков и стеновых панелей Rockfon является каменная вата Rockwool. Панели Rockfon применяются в различных видах зданий: офисные, коммерческие, образовательные, медицинские, спортивные и промышленные объекты.
Получить дополнительную информацию, а также фотоматериалы конференции вы можете в пресс-службе Rockfon у Анастасии Григорьевой: +7 (495) 777-79-75, rockfon@artandsmart.ru
Контактное лицо: Anastasiya Grigoryeva (написать письмо автору)
Компания: Rockfon (все новости этой организации)
Добавлен: 23:34, 11.05.2011
Количество просмотров: 1108
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
72 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия |
46 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
62 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
78 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
96 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
116 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|