|
 |
|
 |
Компания АМИ поставляет компьютерную и лингафонную технику для проекта ООН
В рамках контракта компания АМИ поставляет компьютеры, мониторы, мультимедийные проекторы, интерактивные доски, акустические системы, многофункциональные устройства, а также сетевое оборудование. Данная техника представляет собой готовое решение для оборудования современных учебных аудиторий.
Техническое решение для мультимедийной аудитории является уникальным для каждого учебного заведения, поэтому подбор оборудования осуществляется с максимальным учетом интерьерных особенностей помещений, специфики групповой и самостоятельной работы, а также требований к функциональности аудио-визуального комплекса.
Компьютерная и лингафонная техника закупалась для нужд украинских высших учебных заведений, среди которых: Научно-образовательный центр изучения иностранных и украинского языков «Интенсив КНЭУ», Международный гуманитарный университет (г. Одесса), Национальный аэрокосмический Университет им. Н.Е. Жуковского «Харьковский Авиационный Институт». На территории указанных ВУЗов будут оборудованы мультимедийные аудитории, предназначенные для изучения беженцами из разных стран украинского языка, а также углубленного изучения украинскими студентами иностранных языков. Аудитории оборудуются в рамках Проекта «Местная интеграция беженцев», финансируемого Евросоюзом и осуществляемого УВКБ ООН.
Сергей Лаврухин, Советник по вопросам программ, Проект «Местная интеграция беженцев» УВКБ ООН, отмечает: «Использование современных технологий особенно важно при изучении беженцами – часто, выходцами из далеких стран – украинского языка. Компания АМИ предоставила лучшее предложение из всех поступивших, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данным предприятием».
Заместитель директора Центра обучения иностранным и украинскому языкам «Интенсив» КНЭУ им. В. Гетьмана, Ольга Бойко, утверждает: «В настоящее время внедрение передовых информационно-коммуникационных, аудио-визуальных и интерактивных технологий - это важнейшая задача для каждого высшего учебного заведения. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией АМИ, обладающей штатом квалифицированных и ответственных сотрудников, которые работают слаженно и профессионально».
# # # # Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Кононов Олег (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 29.04.2011
Количество просмотров: 819
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
278 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|