ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый стандарт обслуживания от банка «АБ Финанс»

27 апреля состоялось официальное открытие нового офиса банка по улице Садово-Каретная, 22, строение 1

Банк «АБ Финанс» внедряет новый стандарт банковского обслуживания. «Мы решили открыть офис, в котором бизнес-процессы и работа с клиентами будут построены по новому типу, - сообщил заместитель председателя правления ОАО «АБ Финанс Банк» Леонид Морозовский. - Он является неким магазином по продаже финансовых услуг, где клиентам гарантирован индивидуальный подход, отсутствие очередей и непринужденная обстановка - за чашечкой кофе они могут ознакомиться с новыми продуктами. Удобное расположение в центре города позволяет забежать в офис между дел, решить все вопросы и двигаться дальше».

Как отмечают в банке, в основу концепции нового офиса легла идея «клиент не должен находиться в офисе дольше, чем он этого захочет». Заранее созвонившись с персональным консультантом, который в любой момент готов к встрече, клиент приходит в офис для изучения продуктов, получения консультаций, подачи документов, а затем ждет от персонального менеджера оповещения о принятом решении.

«Если говорить об идеальной модели, к которой мы хотим прийти, то для нас это некий деловой центр, даже деловой клуб, где клиенты банка могут собираться, общаться с партнерами, обмениваться опытом, а мы будем стараться помочь им в создании деловой атмосферы, - рассказал Леонид Морозовский. – К услугам посетителей офиса кафе, где они могут выпить чашечку кофе. Через Wi-Fi, пользуясь предоставленными банком iPad, можно в свободном режиме выйти в Интернет, просмотреть личную почту и т.п.

В данный момент новая модель рассчитана на небольшое количество привилегированных клиентов. В дальнейшем «АБ Финанс» планирует, осуществив некоторую доработку, распространить данный стандарт на всех клиентов банка. С этой целью офис будет оснащен необходимым количеством устройств самообслуживания – банкоматами, терминалами и т.п., в нем постоянно будут присутствовать банковские консультанты.

На официальном открытии нового офиса присутствовали председатель правления банка «АБ Финанс» Илья Морозовский, а также акционеры банка Федор Бондарчук и Эдуард Пичугин, которые отметили, что такие клубные центры надо стремиться открывать в каждом городе-миллионнике и новый московский офис должен стать образцом для подражания.

Контактная информация
PR-менеджер Наталья Баркалова
Тел./факс +7 (495) 609 67 66
Моб. +7 (903) 145 44 34
nb@longmedia.ru
http://www.abfbank.ru/

СПРАВКА
ОАО «АБ Финанс Банк» создан в 1990 году. С сентября 1991 года является членом Ассоциации российских банков, с января 1992 года - Воронежского Банковского союза, с сентября 2004 года - Ассоциации региональных банков России. Помимо главного офиса в Москве, действуют 3 филиала в Москве, Тюмени и Оренбурге, 8 операционных офисов в Тюмени, Челябинске, Ижевске, Нижнем Новгороде, Ногинске, Орехово-Зуеве, Воронеже и Троицке. Кроме того, - 3 дополнительных офиса в Сургуте и п. Энергетик (Оренбургская область), а также удаленное рабочее место в Тольятти и 1 операционная касса вне кассового узла в Тюмени.

Контактное лицо: PR-менеджер Наталья Баркалова (написать письмо автору)
Компания: ОАО «АБ Финанс Банк» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 29.04.2011
Количество просмотров: 1050

«Ренессанс Банк» возглавил рейтинг кредитования самозанятых по версии Выберу.ру, Ренессанс Банк, 12:56, 05.08.2025, Россия
137
«Ренессанс Банк» занял первую строчку в рейтинге кредитования самозанятых, составленном финансовым маркетплейсом Выберу.ру из крупнейших банков России.


Алгоритмы против бизнеса: почему банки отказывают успешным компаниям и как это исправить, ГК "Юнайт", 19:24, 03.08.2025, Россия
41
ГК Юнайт запускает программу трансформации финансовой отчетности для бизнеса через капитализацию ноу-хау, позволяющую компаниям преодолеть барьеры при получении банковских гарантий и выйти на новый уровень контрактов.


«Выберу.ру» стал победителем премии New Retail 2025, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия
45
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» одержал победу в конкурсе кейсов New Retail 2025 за проект, который доказал: современные технологии и аналитика способны кратно повышать эффективность маркетинга даже без роста бюджета.


Летние траты опрошенных россиян выросли почти на 20%, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия
42
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование потребительского поведения россиян в летний сезон и выяснил: с наступлением тепла расходы значительно увеличились. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны.


Каждый второй москвич изменил отпускные планы из-за перебоев в работе аэропортов, Выберу.ру, 17:50, 31.07.2025, Россия
44
Массовые перебои в работе московских аэропортов привели к значительным корректировкам отпускных планов горожан. Согласно опросу, проведённому финансовым маркетплейсом «Выберу.ру», 27% москвичей отменили июльские поездки полностью, еще 19% изменили даты вылета или направление путешествия.


Во II квартале 2025 года спрос на вклады вырос почти на 40% — россияне стремятся зафиксировать доходность до возможного снижения ставок, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия
42
Во втором квартале 2025 года интерес россиян к срочным рублевым вкладам заметно вырос. По сравнению с первым кварталом, суммарное количество запросов на расчет доходности и оформление депозитов увеличилось на 38%. При этом накопительные счета остались на прежнем уровне интереса, не продемонстрировав роста.


Больше половины опрошенных россиян экономят перед отпуском, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия
41
Каждый второй соотечественник сокращает расходы перед отпуском, чтобы избежать финансовых трудностей после отдыха. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» в ходе опроса 3000 пользователей платформы в возрасте от 18 до 65 лет.


Служба инкассации Красноярского края обеспечена безопасными спецавтомобилями и командой профессионалов, Красноярский филиал Россельхозбанка, 13:47, 30.07.2025, Россия
141
Во втором квартале 2025 года Красноярский региональный филиал Россельхозбанка приступил к реализации экономической модели расширения деятельности службы инкассации.


Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
332
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
49
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100