ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Match-on-Card от Precise Biometrics – лучшее решение по результатам теста MINEX II

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что, по результатам опубликованного отчета MINEX II, стандартизированное решение Match-on-Card от компании Precise Biometrics имеет самую высокую производительность и скорость работы.

Компания Precise Biometrics оказалась единственным поставщиком биометрических решений, чьи продукты прошли тест совместимости с решениями трех различных производителей смарт-карт, что является уникальным достижением в отрасли. Результаты теста позволили Precise Biometrics занять ведущие позиции на рынке США, где вследствие нового президентского распоряжения государственный рынок электронной идентификации расширился до 5,7 млн. пользователей.

MINEX II - ведущий тест совместимости для идентификационных смарт-карт, проводимый в США «Национальным институтом стандартов и технологий» (NIST). Достижение лучших результатов в тесте MINEX II открывает для Precise Biometrics большие перспективы на американском рынке правительственных проектов. Кроме того, институт NIST принял решение включить Match-on-Card в программу PIV (Personal Identification Verification), стандартизирующую методы электронной идентификации всех федеральных служащих США.

В новом указе также говорится о том, что все правительственные учреждения США должны начать внедрение программы PIV с 2012 года, и каждое ведомство должно разработать политику внедрения до 31 марта.

«Мы являемся лидерами рынка биометрических решений уже на протяжении многих лет, поэтому отличные результаты теста нас, безусловно, радуют, но не удивляют. Большое количество проданных лицензий Match-on-Card и высокий рейтинг совместимости MINEX II дает нам возможность занять ведущие позиции на рынке PIV, быстрый рост которого ожидается в ближайшее время вследствие нового президентского распоряжения. Программа PIV даже имеет шансы выйти за рамки государственной идентификации. Таким образом, спрос на рынке PIV, по нашим оценкам, вырастет до 15-20 млн. человек в течение следующих 3-4 лет», - говорит Томас Маршалл (Thomas Marchall), генеральный директор компании Precise Biometrics.

О компании Rainbow Security
Rainbow Security — один из ведущих российских дистрибьюторов решений от известных мировых производителей в области информационной безопасности: ActivIdentity, eEye, Entrust, Precise Biometrics, SafeNet, Sourcefire, WatchGuard Technologies и Wibu-Systems. Компания работает со 140 реселлерами и системными интеграторами во всех регионах России и странах СНГ. Более 12 лет специалисты Rainbow Security изучают потребности российских компаний и отслеживают важнейшие мировые тенденции. Благодаря этому Rainbow Security обеспечивает заказчиков максимально широким спектром современных продуктов по информационной безопасности.
www.RNBO.ru
О компании Precise Biometrics
Precise Biometrics - ведущий разработчик и производитель систем защиты с применением технологии биометрической аутентификации по отпечатку пальца. Решения, основанные на дактилоскопии, полностью заменяют ключи, PIN-коды и пароли в таких областях информационной безопасности, как контроль доступа, защита информации и встраиваемые системы. Считыватели Precise Biometrics легко встраиваются в действующие системы и бесперебойно работают совместно с традиционными средствами безопасности.
Контакты для СМИ
Ирина Валишвили
PR-менеджер
+7 (495) 66-323-66
via@rnbo.ru

Контактное лицо: Валишвили Ирина (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 26.04.2011
Количество просмотров: 759

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
269
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
258
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
278
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
260
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100