|
 |
|
 |
Специалисты компании «Информзащита» приняли участие в работе школы передового опыта
С 29 июня по 02 июля 2009 года прошла школа передового опыта «Программно-аппаратный комплекс автоматизации управления доступом к информационным ресурсам на дорожном уровне и инфраструктура открытых ключей в ОАО «РЖД». В работе школы приняли участие специалисты компании «Информзащита», представители региональных центров безопасности РЖД, крупные системные интеграторы и разработчики в сфере обеспечения безопасности ИТ и ИБ.
Специалисты компании «Информзащита» рассказали о программно-аппаратном комплексе автоматизации управления доступом к информационным ресурсам на РЖД, созданном на базе системы КУБ. Опытом внедрения программно-аппаратного комплекса КУБ, разработанного компанией «Информзащита», поделился в своем докладе специалист Куйбышевской железной дороги.
Система КУБ — это инструмент для управления доступом к ресурсам информационной системы и контроля системы информационной безопасности. Внедрение в организации системы КУБ позволяет решить проблемы, связанные с управлением правами доступа пользователей к ресурсам ИС, и сократить сопутствующие издержки.
Кроме этого специалистами компании «Информзащита» был представлен доклад «Опыт разработки и внедрения инфраструктуры открытых ключей в ОАО «РЖД». «В подобном мероприятии наша компания принимает участие не первый раз, так как мы давно и плодотворно сотрудничаем с РЖД. Заказчики и поставщики, собравшиеся вместе, получили возможность не только пообщаться, но и обсудить ряд накопившихся проблем, внести новые предложения и более детально обсудить планы будущего сотрудничества», — отметил Александр Зенковский, начальник департамента по работе с ТЭК и промышленными предприятиями компании «Информзащита».
Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 14:35, 14.07.2009
Количество просмотров: 973
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
50 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
50 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
39 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|