|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
МТС объявляет о новых назначениях в Костромской и Ярославской областях
На должность директора филиала ОАО «МТС» в Костроме назначен Роман Хрулев, который до этого занимал должность коммерческого директора по бизнес-рынку макрорегиона «Поволжье Северо-Запад». Под его руководством были значительно укреплены позиции МТС в корпоративном сегменте макрорегиона «Поволжье Северо-Запад» (на сегодняшний день компания является лидером на корпоративном рынке сотовой связи в большинстве регионов северо-западного Поволжья). Задачами г-на Хрулева в костромском филиале МТС станут развития бизнеса компании в регионе, развития сети и инновационных сервисов, улучшения качества клиентского обслуживания, вывода на рынок новых продуктов и сервисов МТС.
Ирина Артемьева, до настоящего момента занимавшая этот пост, продолжит свою работу в должности директора филиала ОАО «МТС» в г. Ярославль, где будет осуществлять руководство, укрепляя позиции компании в регионе, в том числе, развитие бизнеса, реализация стратегии компании в регионе, а также запуск новых продуктов и услуг. Под руководством г-жи Артемьевой филиал МТС в Костромской области стабильно демонстрировал позитивную динамику по всем ключевым показателям.
Алексей Сальва, до апреля 2009 г. занимавший должность директора ярославского филиала, продолжил карьеру в компании в должности директора МТС по Дальневосточному региону.
«Ирина Артемьева отлично проявила свои управленческие качества в должности директора филиала в Костроме. На телекоммуникационном рынке в Ярославской области выше конкуренция и это потребует больше энергии, уверен, что Ирина с успехом решит все поставленные задачи. Роман — талантливый менеджер, его опыт позволит обеспечить стабильность дальнейшего развития бизнеса в регионе в текущих рыночных условиях», — отметил директор МТС по Центральному региону Сергей Иванов.
Биографии
Ирина Геннадьевна Артемьева родилась в г. Ярославль. В 1991 году окончила Всесоюзный Заочный Институт Инженеров Транспорта по специальности «Связь». В МТС пришла в 2000 г. и прошла путь от специалиста по расчетам до начальника отдела по работе с партнерами в ярославском филиале. С 2007 по 2008 годах исполняла обязанности, а в 2008 г. назначена директором филиала ОАО «МТС» в г. Кострома.
Роман Васильевич Хрулев родился в 1978 г. в Кировской области. В 2001 году окончил Вятский Государственный Педагогический Университет по специальности «Информатика и Английский язык». 2009г. окончил Государственный Университет "Высшая Школа Экономики" по специальности "Финансовый менеджмент". Работу в компании начал в 2001 году в должности старший смены сектора продаж и абонентского обслуживания, после чего прошел путь до руководителя сектора по работе с корпоративными абонентами филиала ОАО «МТС» в г. Киров. В 2004 году был переведен в макрорегион «Поволжье Северо-Запад», где продолжил работу в департаменте по работе с ключевыми клиентами — до 2005 г. начальником отдела по работе с корпоративными клиентам, до 2008 г. директором департамента. С 2008 по 2009 гг. назначен коммерческим директором по работе с бизнес-рынком макрорегиона «Поволжье Северо-Запад».
Контактное лицо: Александр Беляков (написать письмо автору)
Компания: МТС, ОАО (все новости этой организации)
Добавлен: 18:24, 13.07.2009
Количество просмотров: 2209
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
438 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
![](/i/mini_17380616224.jpg) |
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
393 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
![](/i/mini_17380474640.jpg) |
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
![](/i/mini_17380003922.jpg) |
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
![](/i/mini_17379998290.jpg) |
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
![](/i/mini_17379714609.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|