 |
Компания LWCOM подтвердила специализацию Cisco Systems в области унифицированных коммуникаций
Специализацией Cisco Unified Communications компания LWCOM обладает с 2007 года. За это время специалистам LWCOM удалось накопить бесценный опыт работы по внедрению технологий, позволяющих модифицировать сети передачи данных в конвергентную структуру, работающую одновременно с голосовыми данными и видео-трафиком.
Основным и ключевым фактором, формирующим конкурентное преимущество компании LWCOM, является освоение новейших технологий и разработок и применение их на практике. За время работы специалистов компании в области унифицированных коммуникаций были разработаны многоуровневые проекты, удовлетворяющие самые амбициозные цели и задачи заказчиков. Передовые разработки и технологии Cisco Systems во многом формируют вектор развития российского рынка телекоммуникационных услуг. И тесное сотрудничество с компанией Cisco позволяет разрабатывать и реализовывать не только задачи в области унифицированных коммуникаций, но и весь комплекс задач заказчиков.
LWCOM – обладает наибольшим количеством специализаций и компетенций Cisco в СЗФО России, что свидетельствует о высоком уровне технической экспертизы и соответствии всем стандартам Cisco Premier Partner так же и по обслуживанию клиентов по реализации проектов, сервисной и технической поддержки. Имея глубокую экспертизу по широкому спектру традиционных и инновационных технологий Cisco, наши специалисты имеют возможность более глубоко понимать, а значит удовлетворять потребности и задачи заказчиков.
Информация о компании Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.
Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 22.04.2011
Количество просмотров: 839
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
317 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
325 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
634 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
44 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
43 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |