ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Совместная акция биржи работ и услуг MakeSale и поисковой системы FASQU

C 14 апреля 2011 года стартовала совместная акция биржи MakeSale и социальной поисковой системы нового поколения FASQU, в которой смогут принять все желающие.

Целью акции является привлечение интереса интернет-сообщества к возможности заработка на создании платных описаний страниц веб-сайтов в экспертной системе FASQu.

Для экспертов и сотрудников FASQU
Любой эксперт или сотрудник FASQU с рейтингом не менее 50 баллов зарегистрировавшийся на бирже MakeSale получает на свой счет 3000M (эквивалент 10WMZ) и 150R (рейтинговые баллы).

Для пользователей биржи MakeSale
Если вы являетесь зарегистрированным пользователем биржи MakeSale и не являетесь экспертом или сотрудником FASQU, то вы можете получить на свой счет 3000M и 150R следующими способами:

- 1 способ (обязательно начните с него)
Находите заказы в рубрике "Работа с аккаунтами", связанные с выполнением работ на FASQU. Желательно находить заказы, где требуется наработать рейтинг, который больше или равен 50.
Выполняете работу.
Получаете оплату за выполненную работу.
Сообщаете на форуме (ссылка) свой аккаунт на FASQU.
Получаете на свой счет дополнительные 3000M и 150R.

- 2 способ
Самостоятельно регистрируетесь на FASQU.
Набираете рейтинг 50.
Сообщаете через форум (ссылка) ваш аккаунт на FASQU.
Получаете на свой счет дополнительные 3000M и 150R.

-----------------------------------------------------------------------------

О бирже MakeSale (www.makesale.ru)
MakeSale - биржа работ и услуг. Безопасные сделки между заказчиками и исполнителями. На бирже размещаются предложения и заказы на любые работы и услуги, которые могут быть оказаны удаленно через интернет.
Для исполнителей - всегда в наличие большое количество заказов.
Для заказчиков - выполнение любых работ в указанные сроки и надлежащего качества.

О поисковой системе FASQU (www.fasqu.com)
FASQU - социальная поисковая система. Выдача поисковых запросов осуществляется на основе оценки экспертов, а не постоянно меняющихся алгоритмов.
Вы можете использовать поисковую систему FASQU как для поиска необходимой информации, так и для получения дополнительного дохода.
Достаточно зарегистрироваться в системе в качестве эксперта и начать работу по проверке существующих описаний сайтов. Учет вашего вклада в развитие системы будет выражен в виде рейтинга.

Контактное лицо: Балин Алексей (написать письмо автору)
Компания: MakeSale (все новости этой организации)
Добавлен: 02:05, 21.04.2011
Количество просмотров: 806

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
239
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
233
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
251
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
56
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
132
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
128
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
150
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
89
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
86
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
73
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100