ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AEG Digital Media и Cisco расширяют потоковую технологию, чтобы создать основу для доставки услуг Videoscape

AEG Digital Media по-новаторски использует технологию цифровой медиа-обработки Cisco, положенную в основу семейства продуктов Cisco Videoscape™, и это помогло ведущему поставщику комплексных услуг управления вебкастами и цифровой средой для прямых потоковых видеотрансляций усилить свой бизнес, расширить ассортимент приложений и увеличить пользовательскую базу.
В качестве стандарта компания AEG Digital Media приняла устройство потокового видео Cisco SpinnakerTM, позволяющее в реальном времени доставлять на IBM-совместимые персональные компьютеры, "макинтоши" и мобильные устройства самый разнообразный контент, включая трансляцию вручения премий "Грэмми" и концерт, посвященный открытию прошлогоднего чемпионата мира по футболу в ЮАР. Решение Spinnaker, основанное на технологии недавно приобретенной Cisco компании Inlet Technologies, используется для организации мультимедийных потоков в управляемых и неуправляемых сетях с настройкой качества видеосигналов на текущее состояние сети. Магистральная сетевая инфраструктура, которую использует AEG Digital Media, основана на маршрутизаторах и коммутаторах Cisco. Она поддерживает потоковую видеотехнологию, позволяющую надежно доставлять зрителям высококачественные прямые видеотрансляции.
"Широкое распространение цифрового широковещательного телевидения в сочетании с онлайновым контентом, социальными сетями и мобильными коммуникациями предоставляет новаторским поставщикам контента и операторам отличные возможности для развития бизнеса, - говорит вице-президент компании Cisco Сурадж Шетти (Suraj Shetty), отвечающий за разработку решений для операторов связи. - По нашим подсчетам, к 2013 году доля видео в пользовательском интернет-трафике превысит 90 процентов. AEG Digital Media - выдающийся пример компании-реализатора, которая работает с видеоконтентом и использует открывающиеся на этом рынке возможности с помощью передовых устройств Cisco, доставляющих увлекательные услуги на все платформы, включая такие мобильные устройства, как iPhone, iPad и терминалы с операционной системой Android".
Полномасштабная платформа Cisco Videoscape, разработанная для операторов и поставщиков контента, соединяет цифровое телевидение и онлайновый контент с социальными сетями и коммуникационными приложениями, создавая домашние и мобильные видеоуслуги, создающие полный эффект присутствия. В решение Cisco Videoscape встроены "умные" сетевые функции, расширяющие возможности интернет-видео на экранах телевизионных приемников и мобильных устройств и поддерживающие высочайшее качество, необходимое для передачи видео с высоким разрешением. Таким образом, времена "качества по остаточному принципу" уходят в прошлое.
Недавно компания AEG Digital Media добавила к своей инфраструктуре еще 10 устройств Cisco Spinnaker. Теперь в построенном по последнему слову техники центре цифрового вещания AEG в Лос-Анджелесе работают 40 таких устройств. Центр, обошедшийся в 25 млн долларов, расположен в развлекательной зоне AEG LA Live общей площадью более 370 тыс. кв.м и стоимостью в 2,5 млрд долларов. Технология Cisco позволяет AEG Digital Media обслуживать заказчиков, доставляя им прямые потоковые видеотрансляции высокого качества с любого мероприятия. В 2011 году компания будет вести такие трансляции с тысячи мероприятий.
"Наша компания стремится непрерывно доставлять своим заказчикам онлайновое видео с поразительно высоким качеством, выдающейся надежностью и отличной производительностью, - отметил вице-президент AEG Digital Media Джон Петрочелли (John Petrocelli), отвечающий за продажи и развитие бизнеса. - Технология Cisco стала неотъемлемой частью нашего решения. Она помогает доставлять потоковое видео с высочайшим качеством на самые разные экраны и устройства".

Дополнительная информация:
• Видеролик «Телевидение будущего» - http://www.youtube.com/watch?v=KQEqcgBaklg

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 01:57, 21.04.2011
Количество просмотров: 803

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
292
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
279
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
300
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
282
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
49
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100