ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Казани выбрали самого заметного и умного школьника, знающего правила дорожного движения

Подведены итоги конкурса«Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения»,и конкурса«Стань заметнее» проводимого ГИБДД УВД по городу Казани совместно с международной компанией 3М,специализирующейся на производстве световозвращающих элементов.

Приветствуя участников и зрителей конкурса, начальник Управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов напомнил, как важно соблюдать правила дорожного движения, и похвалил детей за их стремление к знаниям. Директор по развитию бизнеса компании «3М Россия» в ПФО Петр Коротков, акцентировал внимание детей на том, что знание правил дорожного движения сегодня позволяет сохранить их жизни, а когда они вырастут, помогут сохранять жизни окружающих. «Позвольте поблагодарить ГИБДД г. Казани, которое, на мой взгляд, организует уникальные мероприятия. Огромная работа проводится для того, чтобы подрастающее поколение жило в обществе, которое заботится о здоровье и безопасности детей, соблюдении правил на дорогах и уважении друг друга. Мы с большим энтузиазмом поддерживаем инициативы, направленные на повышение уровня безопасности дорожного движения, и будет участвовать в подобных мероприятиях в дальнейшем».

Участниками мини конкурса от компании 3М «Стань заметнее», стали зрители-ученики пришедшие поболеть за своих одноклассников, которым предложили оформить свой наряд световозвращающими элементами. Оценивало самые безопасные костюмы жюри, в состав которого входили В. Мусин, заместитель начальника отдела дорожной инспекции и организации дорожного движения; Ю. Абызов, начальник отдела ГИБДД УВД по г. Казани и другие специалисты в области ПДД и органов образования.

Победителем был признан Ильдар Султанов (школа №71), который стал счастливым обладателем главного приза – подарочного сертификата в спортивный магазин. Дарья Емельянова (школа №170) и Михаил Наумов (школа №131) заняли соответственно 2 и 3 место. Призами для них стали также подарочные сертификаты и канцелярская продукция. Участники конкурса не остались без подарков, каждый из них получил в приз световозвращатели и продукцию компании 3М.
Конкурс «Стань заметнее» прошел в рамках конкурса по пропаганде ПДД и безопасному поведению на дороге среди учащихся 6-8 классов школ г. Казани «Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения», проводимого в рамках ФЦП «Повышение Безопасности Дорожного Движения в 2006-2012 годах». В отборочном туре конкурса участвовали 5000 казанских школьников, в финальный отбор попали 23 ученика из 13 муниципальных школ города. Победителем конкурса стала - Могилевкина Анастасия, ученица школы №37, которая получила в приз цифровой фотоаппарат и статуэтку совы, которая является символом мудрости и глубоких познаний.

Конкурс «Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения» проводится ГИБДД УВД г. Казани при участии компании 3М второй год подряд.

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 27 млрд. долларов, а численность сотрудников - более 80 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах.

Дополнительная информация и аккредитация:
Полина Хабибуллина
PR-агентство «Априори»
E-mail: khabibullina.p@relations.ru
Тел: +7 (843) 519 45 46, факс: +7 (843) 519 45 47

Контактное лицо: Полина (написать письмо автору)
Компания: Априори (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 19.04.2011
Количество просмотров: 835

Новый сервис для знакомств, где подбор собеседников строится на вашем рейтинге, UNA, 05:55, 22.07.2025, Россия
212
В России вышел новый дейтинг-сервис UNA, который сочетает в себе формат чат-рулетки и функции социальной сети.


«Туома возвращается с философским романом-новинкой: "Размышления о любви и долге"», ООО «КАЛМЫКОВ МЕДИА ГРУПП», 05:57, 20.07.2025, Россия
36
15 июня 2025 года. Платформа Целлюлоза представляет новую книгу известного публициста Туомы — глубокую историю о поиске баланса между личным счастьем и общественным долгом в современном мире.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:48, 15.07.2025, Россия
395
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Новые двухкамерные холодильники Hisense – уже в продаже, Hisense, 09:25, 15.07.2025, Россия
342
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет новые модели двухкамерных холодильников, воплощающих стиль, качество и интеллектуальный потенциал. В магазинах группы «М.Видео-Эльдорадо» российские пользователи могут приобрести холодильники Hisense RB434N4BWE2, Hisense RB434N4BCE2, Hisense RB390N4BWE2, Hisense RB390N4BCE2 и Hisense RB390N4BFE2, разработанные с учетом различных жизненных сценариев и бытовых привычек.


В Орле росгвардейцы приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», Управление Росгвардии по Орловской области, 11:54, 13.07.2025, Россия
62
Сотрудники регионального Управления Росгвардии по Орловской области присоединились к Всероссийской интеллектуальной игре «Р.И.С.К. Семья. Страна. Победа», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».


«Жилищно-коммунальные службы ВВО ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны», ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 11:46, 13.07.2025,
50
«Жилищно-коммунальные службы Восточного военного округа ведут подготовку к навигационному завозу в отдалённые гарнизоны»


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 20:06, 26.06.2025, Россия
438
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


ЧТО? ГДЕ? КУДА? ИЛИ НОВЫЙ СЕЗОН «УТИЛИЗАТОРА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 10:47, 26.06.2025, Россия
88
Что это за хлам? Где машина стояла столько лет? И куда ей теперь дорога — на утилизацию или в автосервис? Отвечает знаток автомеханики с 30-летним стажем — Юрий Сидоренко


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 15:19, 21.06.2025,
313
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
703
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100