ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объявлены российские партнеры Cisco со статусом Select, достигшие наилучших результатов в 2010 финансовом году Cisco

5 апреля в Москве во второй раз прошла партнерская конференция Cisco Select Partner Summit, собравшая представителей 75 российских компаний. На данный момент партнерской программой Cisco охвачены более 1100 отечественных предприятий, и 250 из них имеют статус Select . В ходе прошедшего саммита состоялось чествование российских сертифицированных Select партнеров Cisco, достигших наилучших результатов в 2010 финансовом году . Лауреатами стали 7 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и Хабаровска.
Титула «Лучший Select партнер года» удостоилась московская компания «САТЕЛ», продемонстрировавшая самый высокий среди российских партнеров Cisco показатель продаж за 2010 финансовый год.
Московская компания «Офисная техника» была признана лучшим партнером года по работе с малым бизнесом за высокие показатели по продажам решений Cisco для СМБ. С данной компанией Cisco сотрудничает уже 5 лет. За это время «Офисная техника» зарекомендовала себя как надежный, активно развивающийся партнер, ежегодно добивающийся роста объема продаж решений Cisco.
В номинации «Лучший партнер года по продажам решений Cisco для совместной работы» победу одержала компания ООО «Ай Ти Профи» (г. Хабаровск), пополнившая ряды партнеров Cisco в 2009 году и практически сразу же получившая статус Select. Количество и качество сделок, заключенных этой компанией, постоянно растет. Большинство из них ориентированы на технологии Cisco Unified Communications (унифицированные коммуникации). Стоит отметить, что в 2010 г. «Ай Ти Профи» была единственной на Дальнем Востоке компанией, имевшей не только статус Select, но и специализацию UC (Unified Communications).
Лучшим партнером года в области сетей без границ признана компания «БЕЛТЕЛ» (г. Санкт-Петербург) – динамично развивающийся системный интегратор, имеющий опыт реализации проектов на всей территории России и в других странах СНГ. Партнером Cisco «БЕЛТЕЛ» стала два года назад. С тех пор компания демонстрирует стабильный рост и свою экспертизу, подтверждением чему и стала награда в данной номинации.
Звание «Лучший партнер года в области ЦОД и виртуализации» присуждено еще одной компании из Санкт-Петербурга – United Engineering Systems за высокие показатели в сфере продаж технологий систем хранения данных и виртуализации. Приоритетное направление работы United Engineering Systems с заказчиками – реализация комплексных проектов. Больших успехов в области продаж оборудования Cisco компания достигла во многом благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту.
Лучшим партнером года по продаже сервисов признана компания «Санлайн» (г. Санкт-Петербург), с которой Cisco связывают партнерские отношения уже на протяжении 5 лет. Обеспечение сервисной поддержки всегда было для «Санлайн» одним из важнейших аспектов сотрудничества с заказчиками, что и помогло компании стать лучшим российским Select партнером в области продаж сервисов Cisco.
Победу в номинации «Лучший партнер по направлению Partner Led» одержала московская компания «ЛайтНэт Комплекс», награжденная за эффективную работу по программе Partner Led – новой модели ведения бизнеса Cisco в сегменте малых и средних предприятий.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 19.04.2011
Количество просмотров: 911

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
108
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
101
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
113
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
115
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
125
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
72
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
63
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
44
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100