ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco ускоряет переход к сетевым архитектурам с помощью новых специализаций и модернизированной программы обучения партнеров

Чтобы помочь международному сообществу своих партнеров воспользоваться всеми преимуществами сетевых архитектур, Cisco обновила программу обучения Channel Partner Program, считающуюся одной из лучших в отрасли. В этой программе появились новые архитектурные специализации для сетей без границ, совместной работы и центров обработки данных (ЦОД). "Значение сетей непрерывно возрастает, и в этих условиях Cisco должна развиваться вместе со своими партнерами, чтобы воспользоваться возможностями, открывающимися в области сетей без границ, видео, совместной работы и центров обработки данных", - заявил старший вице-президент компании Эдисон Перес (Edison Peres), отвечающий за работу с партнерами Cisco в мировом масштабе.
Используя архитектурный подход к сетевым технологиям, партнеры Cisco смогут предложить заказчикам более адекватные решения, повысить прибыльность бизнеса и приобрести выгодные отличия от конкурентов. Ускорить приобретение архитектурных знаний и навыков помогут новые компоненты партнерской программы Cisco Learning Partner Program, нацеленные на совершенствование подготовки партнеров и заказчиков Cisco через глобальную сеть из 450 с лишним авторизованных партнеров компании в области обучения (Learning Partners), работающих в 130 с лишним странах.
Авторизованные партнеры Cisco по обучению считаются важнейшими катализаторами роста и профессионального совершенствования для более чем миллиона сертифицированных инженеров Cisco, работающих в разных странах. Каждый год авторизованные партнеры Cisco по обучению предоставляют лучшие в своем классе авторизованные услуги обучения и поддержки более чем 300 тысячам заказчиков и партнеров Cisco во всех регионах мира.

Новые архитектурные специализации
Cisco добавила к своей программе обучения реселлеров (Resale Channel Partner Program) три новые специализации, сфокусированные на архитектурном подходе. Это Advanced Borderless Network Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре сетей без границ), Advanced Collaboration Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре совместной работы) и Advanced Data Center Architecture Specialization (передовая специализация по архитектуре центров обработки данных).
С августа 2012 года для сертификации на "золотом" уровне партнеры Cisco будут обязаны получить все три специализации. Для сертификации на "серебряном" уровне потребуется как минимум одна архитектурная специализация, а для премьер-партнеров обязательной будет либо одна архитектурная специализация, либо специализация Cisco Express Foundation. Эти правила, повторяем, вступят в силу в августе 2012 года.
Чтобы оптимизировать переход к новым сертификациям, Cisco установила для существующих сертифицированных партнеров переходный период продолжительностью от 16 до 28 месяцев. Для этих партнеров архитектурные специализации станут обязательными лишь по истечении переходного периода, который может продлиться с августа 2012 года по июль 2013 года включительно.
Кроме того, Cisco снизила стоимость курсов и сократила требования к обучению, необходимому для новых сертификаций. Стоимость "золотой" сертификации Cisco сократилась примерно на 50.000 долларов США, а общая продолжительность обучения уменьшилась почти на четверть.
Cisco также предлагает учебный кредит в размере до 5.000 долларов каждому из 500 партнеров, которые первыми завершат новый сертификационный процесс.

Эволюция учебной партнерской программы Cisco Learning Partner
Cisco объявила о модернизации программы Learning Partner, которая будет осуществляться по двум направлениям: Learning Partner Associate (партнер-специалист по обучению) и Learning Partner Specialized (партнер по специализированному обучению). Добавим, что обучение по направлению Learning Partner Specialized вводится впервые. Оба эти направления, как и сосредоточение внимания на архитектурах, помогут партнерам успешно работать в архитектурной среде и ускорять внедрение архитектурного подхода Cisco у заказчиков.
Партнеры Cisco со статусом Learning Partner Associate будут фокусироваться на базовых технологиях и готовить конечных пользователей к карьерным сертификациям.
Партнеры Cisco в области обучения со статусом Learning Partner Specialized будут совершенствовать свои методы обучения с тем, чтобы иметь возможность осуществлять специализированную подготовку в специфических областях знаний, соответствующих архитектурным специализациям Cisco.
"Значение сетей непрерывно возрастает, и в этих условиях Cisco должна развиваться вместе со своими партнерами, чтобы воспользоваться возможностями, открывающимися в области сетей без границ, видео, совместной работы и центров обработки данных", - заявил старший вице-президент компании Эдисон Перес (Edison Peres), отвечающий за работу с партнерами Cisco в мировом масштабе.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 12:30, 15.04.2011
Количество просмотров: 811

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
429
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
582
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
578
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
404
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100