ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УК «ПЛП» завершила внедрение eDocLib:Актив Бизнес

Открытое акционерное общество «Управляющая компания «Промышленно-логистический парк» создано в 2008 году по поручению Губернатора Новосибирской области для организации строительства и эксплуатации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры Промышленно-логистического парка Новосибирской области (ПЛП). Зоной ответственности УК «ПЛП» является территория Промышленно-логистического парка площадью 2000 га, расположенная в Новосибирском районе, в 12 км. от Новосибирска и 6 км. от международного аэропорта «Толмачево».

После того, как компанией был пройден этап становления, потребность в автоматизации бизнес-процессов стала очевидной. Необходимо было формализовать и максимально автоматизировать процесс работы с входящими и исходящими документами, наладить управление задачами и поручениями, обеспечить эффективное взаимодействие сотрудников и доступ к необходимой информации для эффективного решения стоящих перед компанией задач.

Ответ на все эти вопросы был найден в виде программного решения Актив Бизнес, разработанного компанией «Корпоративные системы – Консалтинг» (Барнаул) http://www.cs-consult.ru на базе ECM-системы eDocLib от ведущего московского разработчика СЭД компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Компания «Корпоративные системы – Консалтинг» – золотой партнер ЭОС. eDocLib: Актив Бизнес представляет собой комплексное решение, автоматизирующее основные процессы, типичные для предприятий малого и среднего бизнеса: учет входящей и исходящей переписки, управление договорами, CRM и Help Desk и управление заданиями. Благодаря специальной утилите интеграции система может работать в едином информационном пространстве с Microsoft Outlook (а через нее – с мобильными устройствами), включая экспорт/импорт задач, контактов и электронной переписки.

Внедрение проходило в марте 2011 года и заняло чуть больше месяца. В течение этого срока специалистами ООО «Корпоративные системы – Консалтинг» было проведено обследование деловых процессов заказчика; определен и согласован примерный вид конфигурации и состав автоматизируемых процессов; система eDocLib: Актив Бизнес была настроена под индивидуальные особенности УК «ПЛП»; проведено развертывание системы на 25 рабочих мест. Кроме того, все сотрудники УК «ПЛП», участвующие в деловом процессе, прошли групповое и индивидуальное обучение и, таким образом, были полностью подготовлены к работе в системе.

Для облегчения и максимальной автоматизации ввода в систему документов предыдущих периодов заказчиком также была закуплена опция «Поточное сканирование», благодаря которой сканирование и регистрация документов в системе максимально упрощается за счет использования поточного сканера и автоматического «прикладывания» электронных образов документов к регистрационным карточкам на основе штрих-кода.

В планах дальнейшего сотрудничества ОАО «УК «ПЛП» и ООО «Корпоративные системы – Консалтинг» – заключение договора удаленного администрирования системы eDocLib: Актив Бизнес; разработка специальной документации, регламентирующей работу сотрудников компании с документами, а также дальнейшая доработка конфигурации с учетом изменяющихся требований и растущих потребностей заказчика.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:39, 12.04.2011
Количество просмотров: 828

«АЛМИ Партнер» откроет Центр Компетенций на базе Мининского университета, ALMI Partner, 00:02, 02.06.2025, Россия
59
Производитель общесистемного и прикладного ПО «АЛМИ Партнер» откроет Центр Компетенций «АЛМИ Партнер» на базе Мининского университета.


Axenix: 42% международных FMCG-компаний в России уже локализовали ИТ-ландшафты, Axenix, 00:02, 02.06.2025, Россия
61
Технологическая консалтинговая компания Axenix провела мини-исследование стратегий локализации международных FMCG-компаний, продолжающих работу в России.


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» расширила возможности поиска грузов и транспорта, Биржа грузоперевозок АТИ, 00:02, 02.06.2025, Россия
56
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» добавила дополнительные возможности для поиска грузов и транспорта, а также в 20 раз увеличила количество географических объектов на карте. Новый функционал позволит перевозчикам и грузоотправителям значительно оптимизировать свои процессы за счет более точного поиска.


«Газпромнефть-Цифровые решения» и Primo RPA развивают партнёрство в сфере цифровой автоматизации, ООО «Газпромнефть-Цифровые решения», 23:54, 01.06.2025,
31
«Газпромнефть-Цифровые решения» заключила соглашение о сотрудничестве с российским разработчиком платформы роботизации бизнес-процессов Primo RPA. Партнёрство направлено на развитие инструментов интеллектуальной автоматизации в корпоративном и промышленном сегментах.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
318
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
359
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
434
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
420
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
419
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
180
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100