ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился первый онлайн-турнир на знание сетевых технологий Cisco

29 июня были подведены итоги первого в России онлайн-соревнования на знание продуктов и технологий Cisco – «Сетевой турнир Cisco». Организаторами этого турнира выступили компания Cisco и «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер программы Cisco Expo Learning Club, направленной на повышение уровня квалификации российских заказчиков Cisco.

Турнир стартовал 9 апреля 2009 года. Проведено пять различных по сложности и тематике конкурсов: «История компании Cisco», «Маршрутизация и коммутация», «Беспроводные технологии», «Безопасность», «Унифицированные коммуникации». Турнир представлял собой совершенно открытое мероприятие. К участию привлекались как обладатели сертификатов Cisco уровней Entry, Associate или Professional, так и все желающие, предварительно зарегистрировавшиеся в Cisco Expo Learning Club (www.ciscoexpo.ru/club).
Всего в турнире приняло участие 870 человек, из них:
63% не имеют сертификации Cisco;
2% - специалисты уровня CCNE;
22% - специалисты уровня CCNA;
13% - специалисты уровня CCNP.
По каждому конкурсу отдельно подводились итоги, и победителям высылались поощрительные призы: футболки, толстовки и брелоки с логотипом Cisco.
По результатам пяти конкурсов выводилось суммарное количество баллов, набранных участниками на каждом этапе. В финал, проходивший 23-25 июня 2009 г., вышли 50 конкурсантов, показавших самые высокие результаты. В «Сетевом турнире Cisco» выиграли:
Алексей Тряпицын («StepLogic», Москва) – первое место,
Александр Каишаури («Аспект СПб», Киров) – второе место,
Алексей Власов («Открытые технологии», Москва) – третье место.
Победителей ждут заслуженные призы – ноутбуки HP Compaq.

Дмитрий Изместьев, директор НОУ УЦ «Сетевая Академия»: «Мы впервые проводим онлайн-соревнования. Это новый для нас опыт, и мы очень довольны результатами турнира. Такие мероприятия повышают статус IT-образования, помогая специалистам реально оценить уровень своей квалификации. Подобные турниры обязательно войдут у нас в традицию».
Оксана Барсукова, менеджер по работе с авторизованными учебными центрами Cisco: «Сетевая Академия ЛАНИТ» обладает статусом Cisco Learning Partner и вносит значительный вклад в популяризацию авторизованного обучения, являясь одним из самых активных и инициативных партнеров программы Cisco Expo Learning Club. «Сетевой турнир» - замечательный пример креативного подхода к привычным вещам и событиям, когда организатор предлагает специалистам принять участие в соревновании, проверить свои знания, а заодно получить доступ к льготному обучению и сертификации».

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 16:26, 06.07.2009
Количество просмотров: 840

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100