ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве прошла встреча членов Экспертного совета Саммита по нефти и газу (Next Generation Oil & Gas Summit)

23 марта 2011 г., Москва – Вчера в отеле «Савой» состоялась встреча членов Экс-пертного совета по России и СНГ Саммита по нефти и газу (Next Generation Oil & Gas Summit), который на ежегодной основе организует компания GDS International в разных странах. Проведение саммита запланировано на 5-7 июля, задачей сего-дняшней встречи стало обсуждение экспертами ключевых блоков программы июль-ского мероприятия.

Во встрече приняли участие признанные эксперты отрасли Геннадий Иосифович Шмаль, Президент Союза нефтегазопромышленников России, и Валерий Николае-вич Бескопыльный, Заместитель генерального директора, ПО «Белоруснефть».

В своем выступлении Г.И. Шмаль отметил, что прошлый год был удачным для рос-сийского нефтегазового сектора, который в течение года сохранял устойчивые тем-пы развития на фоне благоприятной цены на нефть. Он подчеркнул, что события, происходящие сейчас на Дальнем Востоке и в Японии, вряд ли окажут существенное влияние на российскую нефтяную отрасль. Также Геннадий Иосифович высказал свое мнение о развитии альтернативной энергетики: «Я уверен, что в течение ближайших десятилетий традиционные источники энергии – нефть, газ и уголь - сохранят свое значение, а доля альтернативных источников не превысит 5%. Поэтому необходимо сосредоточить наши усилия на решении текущих проблем, таких как совершенствование технологий переработки и комплексное использование сырья, повышение эффективности инвестиционных проектов в нефтегазовой сфере».

В.Н. Бескопыльный остановился на стратегических приоритетах ПО «Белоруснефть» и рассказал о международных проектах, реализуемых компанией. Валерий Николаевич отметил, что для белорусского предприятия крайне важно знакомиться с опытом и технологиями других игроков нефтегазового рынка. «Мы очень заинтересованы в участии в Саммите по нефти и газу, который организует GDS International, - сказал он. – Для того чтобы эффективно решать стоящие перед нашей компанией проблемы, мы должны регулярно обмениваться опытом с российскими и зарубежными коллегами, и предстоящий Саммит – лучшая площадка для подобного обмена мнениями».

Контактное лицо: Екатерина Верещагина (написать письмо автору)
Компания: GDS International (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 25.03.2011
Количество просмотров: 949

Ростовский-на-Дону ЭРЗ познакомит школьников и студентов с ремонтом локомотивов в рамках осенней акции «Неделя без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:16, 10.10.2025, Россия
141
С 13 по 22 октября 2025 года на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоится осенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В программе мероприятия предусмотрены различные форматы участия: от экскурсий по производственным площадкам и музею до мастер-классов, фотосессий и викторин.


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:30, 10.10.2025, Россия
102
В преддверии Weldex 2025 ООО «БОДОР» и лизинговая компания Аренза 360 запускают программу рассрочки 0% на оборудование серии B-Power. Предприятия смогут приобрести лазерные очистители и фрезерные центры без переплаты, с авансом от 30% и сроком до 12 месяцев — сделать шаг к модернизации стало проще и выгоднее.


Антон Чупин: токарь на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:27, 10.10.2025, Россия
100
Антон Чупин работает токарем на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала уже восемь лет, а всего в железнодорожной отрасли – 16.


В Красноярском филиале «ЛокоТех-Сервис» прошло обучение «первозимников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:27, 10.10.2025, Россия
99
В сервисных локомотивных депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» повышенное внимание уделяется сотрудникам, впервые сталкивающимся с работой в зимних условиях – «первозимникам».


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:27, 10.10.2025, Россия
98
Лазерная резка дала 40% больше деталей с одного листа стали по сравнению с плазмой — 1050 вместо 740. Благодаря точности и совмещённому резу, предприятия получают «бесплатные» изделия, снижают затраты и ускоряют производство. Экономия материала делает лазер стратегическим преимуществом — уже сегодня 68% компаний заменяют плазму на лазер.


Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 13:16, 10.10.2025, Россия
52
Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис»


АГАУ стал местом действия фильма об Алтайском крае на федеральном телеканале «Россия 24», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:41, 09.10.2025, Россия
139
В эфир федерального телеканала «Россия 24» вышел специальный репортаж «Алтайский край: земля сильных». Он стал частью документального проекта «Деловое путешествие» о субъектах Российской Федерации.


Стратегическая сессия специалистов-литейщиков, СЛТ, 17:33, 09.10.2025, Россия
131
Развитию литейной отрасли нашей страны была посвящена стратегическая встреча, объединившая представителей бизнеса, непосредственно производственников и представителей поставщиков оборудования. Встреча состоялась 26 сентября - в канун Дня машиностроителя.


Интервесп укрепляет позиции на рынке лесопромышленного комплекса на Петербургском Международном Лесопромышленном Форуме, Интервесп, 11:27, 03.10.2025, Россия
873
Компания «Интервесп» представила на ПМЛФ-2025 инновационные автоматические линии для деревообработки, кейсы с рентабельностью свыше 25% и экспортные решения в Европу и Индию. Оборудование — без первого взноса и с беспроцентной рассрочкой, поддержка — от финансирования до сервиса и выхода на международные рынки.


Askona Home в Воронеже стал победителем CRE Awards в номинации “Сделка года. Аренда торговой недвижимости”, Askona, 15:32, 02.10.2025, Россия
182
25 сентября в Москве состоялась церемония вручения престижной премии CRE Awards, которая ежегодно отмечает лучшие проекты на рынке коммерческой недвижимости. Победителем в номинации «Сделка года. Аренда торговой недвижимости» стал Сити-парк «Град» за открытие второго в России гипермаркета Askona Home.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100