ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МФК «Город Столиц» открылся гостевой паркинг

В МФК «Город Столиц» начал работать гостевой паркинг — посетители апартаментов и арендаторов бизнес-центра, ресторанов, торговой галереи, а также других зданий на территории ММДЦ "Москва-Сити" получили возможность комфортной и безопасной парковки на охраняемом подземном паркинге.

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Петр Исаев: «Еще на этапе планирования МФК «Город Столиц» мы понимали необходимость обеспечения машиноместами всех без исключения пользователей комплекса. С этой целью был спроектирован 6-уровневый подземный паркинг на 2322 м/м, в рамках которого у нас есть возможность не только предоставить парковочные места владельцам апартаментов и арендаторам, но и предложить услугу гостевого паркинга. Сегодня, когда функционирование бизнес-центра вышло на полную мощность, а в апартаментах появляются первые жители, данный сервис безусловно необходим. Помимо обеспечения высокого комфорта для посетителей, данный проект позволит нам отработать технологию гостевой парковки и работы с терминалами оплаты. Полученный опыт будет использован нами в новом проекте на 16 участке ММДЦ «Москва-Сити», где парковочная зона займет отдельно стоящее 10-этажное здание».

Для гостевых автомобилей на четвертом этаже 6-уровневого подземного паркинга МФК «Город Столиц» выделена отдельная зона на 140 м/м, что позволит закрыть оперативные потребности в машиноместах для посетителей комплекса. Въезд осуществляется через шлагбаум МФК «Город Столиц» со стороны Пресненской набережной (см. рис. 1), далее — ориентируясь на навигационные указатели. Паркинг оборудован автоматизированной системой контроля доступа, камерами видеонаблюдения, системой пожарной безопасности, системой вентиляции и другими, что гарантирует высокий уровень безопасности и комфорта.

Гостевой паркинг доступен 7 дней в неделю; стоимость парковки составляет 100 руб./час. На территории гостевого паркинга расположена профессиональная автомойка. Также в числе сервисов, доступных гостям МФК «Город Столиц», — рестораны класса deluxe («Bamboo», «Tutto Bene») кафе Starbucks, салон красоты «Мильфей», магазины, отделение банка и другие услуги.

О Capital Group

Компания Capital Group — один из лидеров российского девелоперского сектора, работающий на московском рынке с 1993 года. В настоящее время проектный портфель Capital Group насчитывает более 7 000 000 м². Количество реализованных объектов — более 50. Площадь актуальных и перспективных проектов — порядка 1,5 млн. кв.м.

Проекты Capital Group представлены в наиболее быстрорастущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса deluxe, premium и business, а также коммерческая недвижимость: бизнес-центры класса A, торговые комплексы, гостиницы.

С первых лет работы приоритетным направлением деятельности Capital Group стало комплексное развитие проектов. Сегодня компания выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием. C 1998 года в структуру Capital Group входит собственная Управляющая компания Capex. Помимо эксплуатации реализованных объектов Captal Group, Capex принимает активное участие в разработке новых проектов, что позволяет достичь максимальной эффективности, найти лучшие инженерные и технические решения для каждого объекта. В состав Capital Group также входит подразделение Capital Group Design, отвечающее за разработку внутренних интерьеров зданий.

За годы своей деятельности компания внесла ощутимый вклад в формирование архитектурного облика современной Москвы, привлекая звезд мирового уровня к участию в российских девелоперских проектах. В числе ведущих архитекторов и проектировщиков, с которыми сотрудничает Capital Group, — американские бюро NBBJ, SOM (Skidmore, Owings and Merrill), британское бюро ARUP и архитектор с мировым именем Заха Хадид. Среди российских партнеров — мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова, Архитектурная мастерская Николая Лызлова, архитектурное бюро «Остоженка», ТПО «Резерв» и др.

Репутация сильного, опытного девелопера, высокопрофессиональная команда, большой портфель проектов, западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, — вот факторы, позволяющие Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской недвижимости.

Девелоперские проекты Capital Group неоднократно получали признание в профессиональной и архитектурной среде, были отмечены российскими и международными наградами. В числе последних: звание «Лучшего многофункционального комплекса», присужденное МФК «Город Столиц», в рамках CRE Awards`09; «Лучшего элитного жилого комплекса», присужденное Urban Awards 2010 многофункциональному комплексу класса deluxe «Легенда Цветного», а на последней вытсавке «Архитектурная Москва. Комплексный подход 2010 г.» МФК «Триколор», «Легенда Цветного» и «Город Яхт» были отмечены в числе самых ярких объектов, реализованных в Москве за последние 10 лет.

В рамках ежегодного исследования среди всемирно известных девелоперов, проводимого Euromoney`09, Capital Group признана «Лучшим девелопером России», журнал «Компания» присвоил Capital Group звание «Девелопера 2009 года», а Председатель Совета директоров Сapital Group Владислав Доронин в 2010 году назван «Бизнесменом года» в рамках престижной премии «Персона Года» (ГК «РБК»), за оперативность в реализации антикризисной стратегии и развития девелоперского бизнеса. Топ-менеджеры Capital Group стабильно занимают высшие позиции рейтинга «Лучших руководителей России», проводимого ИД «КоммерсантЪ» совместно с Ассоциацией Менеджеров России.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Евгении Сазоновой,
пресс-секретарю Сapital Group, по тел. +7 495 363 62 00,
+7 909 494 18 50 или e-mail sazonova@capitalgroup.ru

Контактное лицо: Сазонова Евгения (написать письмо автору)
Компания: Capital Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:49, 24.03.2011
Количество просмотров: 2929

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
264
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
252
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
254
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
265
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
257
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
266
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
272
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
255
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
255
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
260
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100