ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cайт ГК «Мир потолков» становится обладателем «Кубка Золотого сайта 2010»

16 марта 2011 года завершился XI Открытый Всероссийский конкурс «Золотой сайт 2010», по итогам которого сайт компании «Мир потолков» признан победителем «Кубка Золотого сайта» в номинации «Торговая марка российской компании».

16 марта в торжественной обстановке были подведены итоги Открытого Всероссийского Интернет-конкурса «Золотой сайт 2010». Премия конкурса «Золотой сайт» является профессиональной наградой в сфере интернет-деятельности, поощряющая лучшие веб-ресурсы коммерческих компаний, общественных организаций и государственных учреждений.

В этом году на конкурс было заявлено рекордное количество проектов в 56 номинациях. Победители определялись по итогам всеобщего голосования (по правилам «Евровидения» - 50% жюри + 50% зрительские симпатии). Жюри конкурса возглавил Виктор Гичун - известный интернет-предприниматель, генеральный директор группы компаний «Атилект».

Интернет-представительство ГК «Мир потолков» уже не первый раз принимает участие в конкурсе «Золотой сайт». В прошлом году сайт компании был признан лучшим в номинации «Бизнес-сайт. Строительство, архитектура, недвижимость» по оценке профессионального жюри.

В этом году www.potolki.ru стал победителем так называемого «народного голосования» - «Кубка Золотого сайта» - в номинации «Торговая марка российской компании». В номинации были представлены такие известные на российском рынке бренды, как «Сбербанк России», «Хондроксид» и «Сенеж». Тем не менее сайту ГК «Мир потолков» удалось выйти в финал, где в напряженной борьбе, продолжавшейся до последних минут голосования, ему удалось выйти в лидеры, опередив официальный сайт «Сбербанка».

«Мы очень рады победе в конкурсе. Весь коллектив и руководство компании искренне признательны нашим болельщикам, всем, кто отдал нам свой голос и привел нас к этой победе! Для нас это уже вторая победа в «Золотом сайте», и нам очень хотелось бы, чтобы столь плодотворное участие в ежегодном конкурсе интернет-ресурсов стало для компании традиционным» - прокомментировала событие Юлия Парусникова, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Мир потолков».
Кроме того, в этом году представители ГК «Мир потолков» были приглашены в экспертной совет номинации «Бизнес-сайт. Строительство, архитектура, недвижимость» и приняли участие в определении победителей этой номинации вместе с жюри конкурса.


ГК «МИР ПОТОЛКОВ» работает на рынке отделочных материалов более десяти лет и предлагает широкий ассортимент подвесных потолков импортного и отечественного производства. Компания является официальным дилером таких производителей как Geipel, "Бард", "Албес", Western Vinil и осуществляет прямые поставки продукции с их заводов. Разработку и продвижение сайта ГК «Мир потолков» осуществляет Маркетинговая группа «Текарт».

Маркетинговая группа "Текарт" предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

ГК «Мир потолков»
tel: +7 (495) 933-61-08
e-mail: info@potolki.ru
URL: http://www.potolki.ru

Контактное лицо: Жданов Антон (написать письмо автору)
Компания: ГК «Мир потолков» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:38, 23.03.2011
Количество просмотров: 762

Писатели вышли в тираж, Охта Групп, 02:33, 22.04.2024, Россия
238
«Охта групп» вывела в продажу два корпуса малоэтажного жилого комплекса «Экография» недалеко от Петергофа


В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
67
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
316
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
170
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
259
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
250
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
79
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
214
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
278
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
192
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100