|
 |
|
 |
Агентство социальной защиты населения Красноярского края выбрало СЭД CompanyMedia
Конкурс на поставку программного обеспечения по автоматизации документооборота агентство социальной защиты населения Красноярского края объявило в 2007 году.
Выбор в пользу системы автоматизации документооборота и делопроизводства CompanyMedia (разработчик "ИнтерТраст") и платформы Lotus Notes/Domino (разработчик IBM), на которой система создана, обусловлен позитивным опытом использования этих программных продуктов в других структурах управления края (в частности, Фонд обязательного медицинского страхования, Управление делами администрации Красноярского края).
Одним из основных условий конкурса была минимизация цены решения. И в этом отношении программный продукт CompanyMedia с возможностью работы через Web-браузер без необходимости установки на рабочем месте какого-либо платного программного обеспечения оказался вне конкуренции. Более того, снижение цены на программное обеспечение позволило в этот же бюджет заложить работы по установке системы и обучению сотрудников заказчика.
Помимо автоматизации традиционного документооборота (работа со входящими, внутренними, исходящими и организационно-распорядительными документами) Агентство проявило интерес к автоматизации процессов планирования своей деятельности и работы с обращениям граждан. Таким образом, в состав автоматизированной системы вошли подсистемы "CompanyMedia–Делопроизводство", "CompanyMedia–Планирование" и "CompanyMedia–Обращения граждан" (всего 40 рабочих мест). ________________________________________________________________________________ ООО «НТЦ ИнтерБИТ» - ведущий поставщик программного обеспечения в Красноярском крае. На счету компании партнерские статусы известных зарубежных и российских вендоров, среди которых: Microsoft, Oracle, IBM, Symantec, Trend Micro, ABBYY , 1C, ИнтерТраст, Лаборатория Касперского, Диалог Наука, ПРОМТ и др. Наличие партнерских договоров с ведущими российскими дистрибьюторами - Axoft, Mont, Verysell - позволяет ей дорабатывать любое программное обеспечение под требования заказчика. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.interbit.ru.
Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia© и OfficeMedia© являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru.
Контактное лицо: Полина Кочеткова (написать письмо автору)
Компания: Компания "ИнтерТраст" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:44, 17.09.2008
Количество просмотров: 986
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
46 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|