ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Huawei представила мультисервисный высокопроизводительный маршрутизатор AR G3

Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, на выставке CeBIT представила корпоративный маршрутизатор доступа AR G3. Устройство, основанное на новейшей архитектуре третьего поколения, осуществляет поддержку мобильного и фиксированного доступа WAN, соответствует корпоративным требованиям по мультисервисной обработке пакетного трафика.

В условиях резкого увеличения спроса на такие корпоративные сервисы, как передача видео, голоса и сервисы безопасности, IP-сеть стала играть роль унифицированной платформы для всех ИКТ-сервисов. Для предоставления полного пакета ИТ-услуг компаниям необходимо создать высокоэффективную ИКТ-систему, которая стала бы ключевой частью инфраструктуры связи.

«Маршрутизатор доступа играет важную роль в корпоративной сети, связывая ее с внешней сетью. Компания Huawei разработала мультисервисные маршрутизаторы доступа AR G3 с учетом своего видения концепции развития ИТ- и телеком-сервисов, - отметил Ли Вэйши (Li Weishi), руководитель направления продукции для корпоративных сетей компании Huawei. - Маршрутизаторы доступа AR G3 строятся на базе передовой архитектуры с поддержкой инновационных технологий для различных корпоративных сетей, которым требуется высокопроизводительный маршрутизатор».

В маршрутизаторах доступа AR G3 используется многоядерная структура CPU и архитектура с неблокируемой коммутацией. Маршрутизатор обладает производительностью 3Mpps, и способен коммутировать трафик до 80 Гб/сек, что в два раза выше среднестатистических показателей в отрасли, и гарантирует каждому пользователю высокое качество сервиса.

Многопроцессорная архитектура с возможностью обработки нескольких потоков обеспечивает высокую производительность и эффективную обработку трафика всех видов услуг, а неблокируемая архитектура фабрик коммутации повышает возможности коммутации трафика.

Маршрутизаторы доступа AR G3 поддерживают универсальные интерфейсы для беспроводных и фиксированных сетей в отрасли, что способствует гибкой организации корпоративных сетей. Устройства поддерживают различные стандарты 3G (CDMA2000/WCDMA/TD-SCDMA) и предоставляют беспроводные соединения для мобильных офисов. Маршрутизаторы также оснащены различными проводными интерфейсами, такими как ETH, E1, XDSL, XPON (с возможностью расширения до 10G PON), и обеспечивают гибкий доступ для всех типов терминалов в любое время и в любом месте. Кроме того, устройства AR G3 предоставляют услуги унифицированных коммуникаций, мультимедийного шлюза, коммутатора Ethernet, защиты от разных видов сетевых атак, функции антивируса и управления интернет-доступом с поддержкой механизмов комплексной защиты для безопасного доступа к сервисам. Маршрутизаторы AR отвечают требованиям к универсальному офису компании с численностью от 1 до 500 сотрудников, а также для более крупных предприятий.

По состоянию на июнь 2010 года, Huawei организовала поставку более 4 млн комплектов коммутаторов и около 1 млн комплектов маршрутизаторов, охватив 2 млрд пользователей во всем мире. Устройства находят широкое применение в финансовой отрасли, логистике, электроэнергетике, образовании и нефтяной промышленности.

О компании Huawei
Huawei – лидер в области телекоммуникационных сетей нового поколения. Нашими клиентами являются 45 из 50 крупнейших мировых операторов, а количество абонентов превышает один миллиард человек. Компания предоставляет своим клиентам инновационные продукты, решения и услуги, созданные по конкретным требованиям заказчиков, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал для развития.
Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru, а также в Твиттере: www.twitter.com/huaweipress и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress

Контактное лицо: Tatyana Fomicheva (написать письмо автору)
Компания: Huawei (все новости этой организации)
Добавлен: 16:35, 06.03.2011
Количество просмотров: 881

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
134
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
135
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
141
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
135
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
133
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
129
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
135
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
39
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
46
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
44
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100