ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На сайте компании MarketParts появился бесплатный каталог автосервисов Нижнего Новгорода.

1 марта 2011 года на сайте компании MarketParts появился минипортал с каталогом по автосервисам Нижнего Новгорода (http://avtoservis.marketparts.ru).
Руководством компании, для предоставления пользователям информации создан лучший Каталог Автосервисов Нижнего Новгорода и области.В настоящий момент свыше 1 000 уникальных пользователей в день и 30000 в месяц посещают сайт при поиске запчастей для иномарок.
«Сегодня мы предлагаем посетителям совершенно бесплатно разместить информацию о своём Автосервисе на сайте MarketParts.ru. Тем самым наша компания удовлетворяет потребности пользователей сайта в информации, а пользователи получают новых клиентов», - комментирует генеральный директор компании Порохин Дмитрий Владимирович.
При разработке нового минипортала, руководство компании определило основной целью обширные возможности каталога для пользователей. Размещённый логотип или ассоциативное изображение выделит Автосервис среди других, обеспечив узнаваемость. Обширная и простая для восприятия контактная информация позволит клиентам без труда обратиться за помощью именно в вашу компанию. Простой и удобный фильтр позволит выделить целевую аудиторию, что существенно сэкономит время.
Перечень выполняемых работ со стоимостью позволит сориентировать клиентов по цене на основные виды работ, производимые Автосервисом. Наличие карты, с обозначением месторасположения автосервиса на карте города упростит поиск для клиентов.
Благодаря возможности максимально полного описания о преимуществах, истории, отличительных особенностях, графике работы, уникальном оборудовании, накопленном опыте, достижениях, используемых технологиях, ценовой политике, качестве работ и гарантии, даст наиболее полную информацию пользователям о возможностях добавляемого в каталог Автосервиса.
Также на минипортале есть возможность разместить фотографии входной группы, вывески, оборудования, зоны ремонта и места ожидания в целях дополнительного привлечения интереса к добавляемому в каталог Автосервису со стороны потенциальных клиентов. Добавление и изменение информации об автосервисе доступно самостоятельно on-line 24 часа в сутки.
Для того, чтобы добавить автосервис в бесплатный каталог необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего можно добавлять необходимую информацию на минипортал.
Подробная информация на сайте http://www.marketparts.ru.
Краткая информация о компании:
Компания MarketParts занимается поставками запасных частей для легковых, малотоннажных и грузовых автомобилей европейского, японского и корейского производства. Многолетний опыт работы и отлаженная логистика позволяют предложить нашим клиентам высокий сервис и скорость обслуживания.
На наших складах большой ассортимент запасных частей оригинальных и альтернативных производителей. Стоимость оригинальных запасных частей у нас значительно ниже рыночной. Специалисты компании, при необходимости, всегда смогут подобрать качественную замену из альтернативных производителей.
На все предлагаемые нами запасные части распространяется гарантия, установленная заводами изготовителями.
Координаты для связи:
Телефон/факс: (831) 428-71-35
Адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Белинского 104/5
E-mail: info@marketparts.ru
http://marketparts.ru
контактное лицо: Коммерческий директор Иванцов Сергей Николаевич

Контактное лицо: Иванцов Сергей (написать письмо автору)
Компания: MarketParts (все новости этой организации)
Добавлен: 00:00, 05.03.2011
Количество просмотров: 985

В Домодедово откроется первый ресторан "Тануки", TanukiFamily, 02:56, 26.04.2024, Россия
31
Первый в Домодедово ресторан "Тануки" откроется 26 апреля.


Известная сеть отелей Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха на Мальдивах со специальными предложениями для россиян, Cinnamon Hotels & Resorts, 02:23, 26.04.2024,
38
Мале, Мальдивы - Апрель 19, 2024 - Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха из России на Мальдивах. В честь этого гостям становятся доступны бонусы и спецпредложения, а также повышенное внимание со стороны принимающего менеджера, который готов ответить на все вопросы туристов и помочь с выбором оптимального формата отдыха.


Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 01:37, 26.04.2024, Россия
36
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!


Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 00:41, 26.04.2024, Россия
48
20 апреля в ТРК «‎Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia». С 13:00 до 20:00 у главной сцены и в магазине Familia гостей комплекса будет ожидать насыщенная программа: лекции и мастер-классы от стилистов, зона кастомизации, фотозона, викторины о шопинге и розыгрыши призов, главным из которых станет смартфон Samsung.


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
392
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
367
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
42
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
226
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
149
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
45
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100