|
 |
|
 |
«Хомнет Консалтинг» автоматизирует учет ООО «Континентал Аутомотив РУС»
ООО «Континентал Аутомотив РУС» создано как совместное российско-германское предприятие в 1996 г. в городе Чистополе (Республика Татарстан).
Руководство ООО «Континентал Аутомотив РУС» обратилось в компанию «Хомнет Консалтинг» с целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов. Перед специалистами «Хомнет Консалтинг» была поставлена задача внедрить автоматизированную систему учета на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» в группе подразделений «Континентал Аутомотив РУС» (в г. Москве и г. Чистополь), а также произвести доработку программы в соответствии с требованиями компании.
Выбор в пользу «1С:Управление производственным предприятием 8» обусловлен функциональными возможностями продукта и рядом преимуществ, таких как, например, отлаженный типовой функционал от «1С» и наиболее полная функциональность из всех типовых решений фирмы «1С» (бюджетирование, производство, учет по МСФО и т.д.), что закладывает на будущее базу для автоматизации управленческого учета.
На сегодняшний день внедрены блоки программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» по ведению регламентированного учета, и, в соответствии с требованиями подразделений ООО «Континентал Аутомотив РУС», выполняются доработки в различных подсистемах программы. Автоматизирован бухгалтерский учет, расчет заработной платы, кадровый учет и др. Настроен обмен данными между головным офисом в г. Москве и производственным филиалом в г. Чистополь. Это позволило «Континентал Аутомотив РУС» вести полноценный бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, а также расчет заработной платы в единой информационной базе.
На сегодняшний день специалисты «Хомнет Консалтинг» продолжают работу по автоматизации подразделений «Континентал Аутомотив РУС», обучают пользователей системы всем ее возможностям. Вместе с тем сотрудникам компании оказываются консалтинговые услуги по ведению учета во внедренном программном продукте. В информационной системе работают 10 сотрудников Московского офиса и производственного филиала.
Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:52, 09.06.2009
Количество просмотров: 1040
артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия |
167 |
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение. |
|
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия |
176 |
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|