 |
«Хомнет Консалтинг» автоматизирует учет ООО «Континентал Аутомотив РУС»
ООО «Континентал Аутомотив РУС» создано как совместное российско-германское предприятие в 1996 г. в городе Чистополе (Республика Татарстан).
Руководство ООО «Континентал Аутомотив РУС» обратилось в компанию «Хомнет Консалтинг» с целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов. Перед специалистами «Хомнет Консалтинг» была поставлена задача внедрить автоматизированную систему учета на базе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» в группе подразделений «Континентал Аутомотив РУС» (в г. Москве и г. Чистополь), а также произвести доработку программы в соответствии с требованиями компании.
Выбор в пользу «1С:Управление производственным предприятием 8» обусловлен функциональными возможностями продукта и рядом преимуществ, таких как, например, отлаженный типовой функционал от «1С» и наиболее полная функциональность из всех типовых решений фирмы «1С» (бюджетирование, производство, учет по МСФО и т.д.), что закладывает на будущее базу для автоматизации управленческого учета.
На сегодняшний день внедрены блоки программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» по ведению регламентированного учета, и, в соответствии с требованиями подразделений ООО «Континентал Аутомотив РУС», выполняются доработки в различных подсистемах программы. Автоматизирован бухгалтерский учет, расчет заработной платы, кадровый учет и др. Настроен обмен данными между головным офисом в г. Москве и производственным филиалом в г. Чистополь. Это позволило «Континентал Аутомотив РУС» вести полноценный бухгалтерский, налоговый и кадровый учет, а также расчет заработной платы в единой информационной базе.
На сегодняшний день специалисты «Хомнет Консалтинг» продолжают работу по автоматизации подразделений «Континентал Аутомотив РУС», обучают пользователей системы всем ее возможностям. Вместе с тем сотрудникам компании оказываются консалтинговые услуги по ведению учета во внедренном программном продукте. В информационной системе работают 10 сотрудников Московского офиса и производственного филиала.
Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:52, 09.06.2009
Количество просмотров: 1024
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
413 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
65 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
53 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |