|
|
 |
|
|
 |
Группа Компаний «Беатон» - спонсор мужского поступка
Группа компаний «Беатон»- спонсор турнира AFL-IV "Бои фанатов бокса ", который состоится в РЦ «Лидер» (ТРК «Гранд-Каньон», Санкт-Петербург) 20 февраля.
Генеральная репетиция предстоящего шоу и показательные бойцовские тесты уже состоялись 15 февраля с участием эксперта - звезды бокса мирового масштаба Николая Валуева.
«Поддержка спортсменов-любителей - важный фактор, способствующий привлечению внимания к спорту, - считают в ГК «Беатон». – Бокс – жёсткий зрелищный вид спорта, и привлечение на ринг любителей очень смелый шаг, достойный уважения. Проект уникален тем, что любитель не просто получает возможность выйти на ринг и доказать себе что он может победить, а становится участником реального , профессионально организованного мужского боксёрского шоу. Любитель на несколько часов получает возможность почувствовать себя настоящим боксёром.»
Для справки: «Бои фанатов бокса» («Alternative Fighting League») - проект Павла Бадырова, известного питерского спортсмена и актёра, руководителя одного из крупнейших фитнес центров Санкт-Петербурга. Участники боев – простые офисные работники, спортсмены-любители,- выходят на ринг и сражаются по правилам профессионального бокса в формате настоящего боксерского шоу. Проект некоммерческий – участие для зрителей и спортсменов бесплатное.
Для справки: ГК «Беатон» — комплекс предприятий, занимающихся производством и поставками конструктивных стройматериалов для строительного и дорожного комплексов, включая добычу и коммерческое использование в этой сфере полезных ископаемых. В активе ГК «Беатон» - 4 современных бетонных завода (3500 м3 в смену), 2 асфальтобетонных производства (4000 тонн в смену), мобильные асфальтобетонные заводы (2500 тонн в смену), песчаный карьер в Ленобласти (3,5 млн.м3). Все производства оборудованы аккредитованными лабораториями, дробильными установками и элеваторами для перевалки и хранения цемента, что дает возможность не работать «с колес» и всегда иметь необходимый запас.
Контактное лицо: пресс-служба ГК «Беатон» (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний «Беатон» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:02, 19.02.2011
Количество просмотров: 977
| В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026, |
30 |
| Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande.
Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/ |
 |
| Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026, |
1035 |
| 26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины. |
|
| Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия |
378 |
| 4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья. |
|
| В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия |
383 |
| В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|