|
 |
|
 |
«ЕФ Пласт (ТМ «ЕвроФасад»)» внедряет для управления своей деятельностью CRM-систему
В рамках разработанного проекта высокопрофессиональная команда компании «Е-Консалтинг» произведет: - инсталляцию сервера Microsoft Dynamics CRM® на территории заказчика; - синхронизацию сервера Microsoft Dynamics CRM® с существующей ERP-системой компании «ЕФ Пласт» по справочникам контрагентов, товаров, заказов, счетов и других объектов, необходимых для управления продажами; - построение в Microsoft Dynamics CRM® расширенного представления продуктов, прайс - листов, остатков, резервов, дефицитов для оперативного предоставления информации продавцами ускорения процессов выставления предложений, счетов, формировании Заказов и отгрузок; - построение в Microsoft Dynamics CRM® расширенного представления контрагентов (клиентов, поставщиков, конкурентов, партнеров, дилеров, реселлеров и посредников) с накоплением набора связанных действий и документов для многосторонней квалификации контрагентов и динамической обработки при продажах и обслуживании; - построение в Microsoft Dynamics CRM® отчета «Воронка продаж» (Pipeline) в различных разрезах менеджеров, регионов, отраслей, подразделений и др. Сдача проекта – весна 2011 года.
Microsoft Dynamics CRM® – это в первую очередь инструмент работы сотрудников продаж, маркетинга и сервиса, который легко можно интегрировать с учетными и управленческими системами, использующимися на предприятии. Также, это единственная система, которая обеспечивает полную интеграцию с имеющимися на компьютере приложениями Microsoft Адаптация Microsoft Dynamics CRM® под задачи предприятия проводится с помощью автоматизированных мастеров, которые обеспечивают пошаговые подсказки и контроль некорректных действий пользователя. Таким образом, настройку системы может провести продвинутый пользователь, без привлечения программиста.
Вследствие проведенных изменений учетной системы компания «ЕФ Пласт (ТМ «ЕвроФасад»)» получит надежную, высокопроизводительную и стабильно работающую систему, которую также можно использовать для автономной работы менеджеров.
17 февраля 2011 г.
Краткая информация о компании: Компания «ЕФ Пласт» (ТМ «ЕвроФасад») работает на рынке светопрозрачных конструкций с 2001 года и за это время получила большой опыт комплексных поставок материалов для производства окон и других светопрозрачных конструкций. За пять лет успешной работы компания создала эффективную сеть филиалов, которая позволяет нашим клиентам оперативно реагировать на запросы рынка и первыми внедрять новые технологии в производство.
ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям. Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®. Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь: Елена Кудря, e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua тел/факс: +38 (044) 507-2828 www.e-consulting.com.ua www.getman.ua www.crm.ua
Контактное лицо: Елена Кудря (написать письмо автору)
Компания: Е-Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 17:27, 17.02.2011
Количество просмотров: 912
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
136 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|