 |
Aflex Distribution представила СМИ сертифицированную ФСТЭК РФ линейку продуктов Acronis Backup & Recovery 10
Основной целью встречи стала демонстрация возможностей сертифицированной линейки Acronis Backup & Recovery 10 и доклад о том, как протекал процесс сертификации, какие трудности были, и как их преодолели. От лица компании Aflex Distribution на презентации выступил директор по продажам Антон Аношин, который рассказал журналистам о возможностях линейки Acronis Backup & Recovery 10, подчеркнув, что решения Acronis стали единственными в России сертифицированными продуктами в области резервного копирования и восстановления данных. От лица компании, проводившей сертификацию, на мероприятии выступил генеральный директор ЗАО «АЛТЭКС-СОФТ» Владимир Сердюк.
В ходе мероприятия Антон Аношин рассказал о новых вендорах, с которыми компания Aflex Distribution заключила договора о сотрудничестве – компаниях Mirapolis, BeondTrust и SolarWinds.
Мероприятие посетили ведущие IT-СМИ, в том числе «МИР ПК», PC Week, Hard’n’Soft, Computer Build, «Системный администратор» и многие другие. В ходе пресс-конференции между журналистами и докладчиками завязалась интересная дискуссия по поводу различных аспектов сертификации и проблемы в целом.
Контактное лицо: Ларионов Е.В. (написать письмо автору)
Компания: Aflex Distribution (все новости этой организации)
Добавлен: 17:20, 17.02.2011
Количество просмотров: 2129
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия |
273 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
| Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
348 |
| 19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства. |
|
|
 |