ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На сайте Молоток.Ру стартовал онлайн-аукцион в поддержку Всероссийского Благотворительного марафона «Ты не один!»

3 июня 2009 года на сайте Молоток.Ру стартовал благотворительный онлайн-аукцион в поддержку Всероссийского благотворительного марафона «Ты не один!».

Звезды актуального российского кино предоставили уникальные лоты, имеющие реальную историческую и культурную ценность. Любой посетитель Молоток.Ру может приобрести пальто, в котором актер Сергей Маковецкий снимался в фильме Никиты Михалкова «12», кожаную куртку, в которой Артут Смолянинов играл в фильме «Я», а также футболки фильмов «Русалка», «Отцы и дети», «Европа-Азия» от актрисы Марии Шалаевой, сценаристки и телеведущей Дуни Смирновой и режиссера Ивана Дыховичного. И, конечно же, не стоит упускать возможности побороться на торгах за макеты золотых цепей и пистолетов из фильма «Жмурки», которые предоставил для аукциона продюсер Сергей Сельянов.

Приобрести лоты можно на странице благотворительного аукциона на Молоток.Ру http://www.molotok.ru/my_page.php?uid=13844547

Онлайн-аукцион на сайте Молоток.Ру проходит в рамках мероприятий III Всероссийского Благотворительного марафона «Ты не один!», которые запланированы с 1 по 30 июня 2009 года. Марафон является результатом объединения усилий благотворительных организаций — фонда ЮНИСЕФ, интернет-фонда «Помоги.Орг», CAF Россия и Генерального партнера Марафона ЗАО «Райффайзенбанк». Подробности на сайте www.marafon.org

3 июня 2009 года в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Марафона. На пресс-конференции обсуждались вопросы благотворительности в России как профессиональной деятельности, особенностям благотворительных программ в условиях кризиса и Марафону как программе оказания помощи детям с ограниченными возможностями.

По словам Антона Носика, известного блоггера и учредителя благотворительного интернет-фонда «Помоги.Орг», основная проблема благотворительных акций в интернете на сегодняшний день заключается в непрозрачности механизмов: люди часто не понимают, куда пойдут перечисленные ими деньги. Участвуя в акциях, проходящих на ресурсах Помоги.Орг и Молоток.Ру, любой пользователь может видеть, кто переводит деньги, какие это суммы и куда они направляются.

Председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк» Павел Гурин подчеркнул, что в благотворительных акциях, подобных Марафону, важна не только конечная сумма собранных средств, но и количество участников акции. Здесь имеет значение любое посильное участие каждого, поэтому в данном ключе онлайн аукцион на популярном ресурсе Молоток.Ру станет еще одним вариантом удобного сбора средств.

Контактное лицо: Пресс-служба Молоток.Ру (написать письмо автору)
Компания: Молоток.Ру (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 05.06.2009
Количество просмотров: 1170

Фонд «Закон и Здоровье» поддержал волонтерский проект помощи ездовым собакам, Фонд "Закон и здоровье", 17:02, 17.08.2026, Россия
537
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и Здоровье» передал краснодарскому волонтерскому проекту «Хаски Юга» холодильный ларь и запас кормов для собак. Помощь позволит команде создать необходимые условия для хранения продуктов и поддержать четвероногих, оказавшихся в сложной ситуации.


Фонд «Больше хорошего!» разместил в сквере «Закаменский» новые скамейки для жителей города Новосибирска, ГК Lime Credit Group, 13:56, 14.08.2026,
187
Благодаря инициативе фонда «Больше хорошего!» был сделан еще один шаг к благоустройству и обновлению инфраструктуры родного региона.


Волонтеры фонда «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group рассказали 3000 новосибирцам о важности сохранения экологии в родном регионе, ГК Lime Credit Group, 22:17, 11.08.2026, Россия
48
9 августа на Михайловской набережной прошел фестиваль «Экологичный Новосибирск», генеральными партнерами которого стали благотворительный фонд «Больше хорошего!» и ГК Lime Credit Group. Более 3000 жителей и гостей города посетили локации мероприятия и узнали больше об экологии и разумном потреблении.


Десерт со смыслом: от Palmira Art Hotel «С любовью» для подопечных фонда «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 07:45, 05.08.2026, Россия
110
В меню ресторана московского арт-отеля Palmira Art Hotel появился десерт, процент от продаж которого будет направлен на поддержку приемных семей, опекаемых благотворительным фондом «Найди семью»


Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 07:20, 05.08.2026, Россия
69
В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии. Волонтёрскую инициативу поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group станут генеральными партнерами главного экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 15:51, 03.08.2026, Россия
82
В Новосибирске на Михайловской набережной 9 августа состоится ежегодный фестиваль «Экологичный Новосибирск». Организатором мероприятия выступила общественная организация «Пчела» при поддержке благотворительного фонда «Больше хорошего!» и финтех-экосистемы Lime Credit Group.


ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия
108
24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:52, 21.07.2026, Россия
842
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Центр компетенций «Найди семью» подготовил 30 специалистов по поддержке приемных семей, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:49, 17.07.2026, Россия
471
За первые полгода работы Центра компетенций «Найди семью» 30 человек завершили обучение на 1-й (начальной) и 2-й (продвинутой) ступенях курса для специалистов по дистанционному сопровождению приемных семей. 37 человек подали заявки на обучение на 3-й ступени, запись была закрыта досрочно, занятия начались 9 июля 2026 года


Благотворительная подписка: как регулярные пожертвования спасают жизни, БФ "Созидание", 22:21, 17.07.2026, Россия
344
Бывают случаи, когда для спасения жизни ребенка нужно срочно оплатить медицинские расходники к операции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100