ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-класс Радислава Гандапаса «Пан или пропал. Идеология лидера, идеология победы»

Мастер-класс адресован владельцам бизнеса, топ-менеджерам и руководителям разных уровней. Ведь именно они являются вдохновителями новых проектов и управляют развитием компаний и сотрудников.
Для того чтобы реализовывать по-настоящему успешные проекты, важно умение создавать команду, мотивировать и вдохновлять своих сотрудников. Формирование навыков лидерства является ключевым для достижения этих целей с минимальными усилиями.
Участие в мастер-классе «Пан или пропал. Идеология лидера, идеология победы» позволит Вам получить представление о качествах лидера, ответить на вопрос, что именно означает лидерство лично для Вас, и, что самое важное, понять, как развить у себя навыки лидера, а также узнать, какую пользу они могут принести в решении ежедневных задач.
Мастер-класс рассчитан на целый день (с 10.00 до 18.00). В программе мастер-класса Вас ждут ответы на вопросы:
• Почему мир один, а мировоззрение у людей разное.
• Почему бывает, что одаренные дети вырастают неудачниками, а заурядные становятся “хозяевами жизни”.
• Существуют ли “прирожденные” лидеры.
• Что ждет лидера: ответственность и самодисциплина - оборотная сторона свободы и независимости.
• Стратегии жизненного успеха.
• Где берут силы “живчики”.
• Лидер и общество: границы, законы, мораль.
• Лидер и ближнее окружение: с кем работать, с кем дружить.
• Победа над собой: чем жертвует и что приобретает лидер.
• Пути и способы развития лидерства.
Вас ждет интересная, насыщенная программа и возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
Уважаемые участники, количество мест ограничено, поэтому убедительно просим Вас регистрироваться заранее!
Информационные партнеры мероприятия: Издательства «Альпина Паблишерс», «Альпина Бизнес Букс»; журналы: «Управление персоналом», «Маркетинг Менеджмент», «Маркетинг PRO».
Подробности о мероприятии можно узнать здесь: http://pan-ili-propal.oratorica.ru/
Справка о тренере:
Радислав Гандапас является наиболее востребованным тренером в России. Автор шести книг по ораторскому мастерству («Камасутра для оратора», «Презентационный конструктор», «К выступлению готов!», «101 совет оратору», «101 совет по корпоративной конференции» и «Речи, которые изменили Россию») и трех фильмов («Учимся выступать публично», «Харизма лидера в бизнесе» и «Бизнес-презентация»). Ведущий тренер компании «Ораторика».
Личный сайт тренера: www.radislavgandapas.com/blog/

Справка о компании «Ораторика»:
Компания «Ораторика» основана в 2004 году. Компания специализируется на организации и проведении тренингов по развитию навыков внутренней и внешней коммуникации (презентации, публичные выступления, деловая переписка, переговоры, мотивация и управление персоналом, коммуникации со СМИ).
Подробнее о компании можно узнать на сайте www.oratorica.ru

Контактная информация:
Для регистрации на мастер-класс можно обратиться к Анне Киреевой, Екатерине Боловинцевой, Юлии Столетовой по телефону +7 (495) 789-90-13 или прислать заявку на info@oratorica.ru (мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы в рабочие дни с 10 до 19 часов).
Информация для СМИ и партнеров - Наталья Некрасова, тел. +7 (495) 789-90-13, natalya.n@oratorica.ru

Контактное лицо: Некрасова Наталья (написать письмо автору)
Компания: Ораторика (все новости этой организации)
Добавлен: 20:43, 14.02.2011
Количество просмотров: 882

Алтайский государственный аграрный университет и Галэкс подписали договор о сотрудничестве, Галэкс, 02:38, 22.04.2024,
284
15 апреля состоялось подписание договора о сотрудничестве между Алтайским государственным аграрным университетом и ООО «Галэкс Сервис» в области беспилотных авиационных систем.


В ОмГУПС состоится ежегодный областной IT-конкурс для школьников «Горячие клавиши», АНО ДПО «ЦО «Махаон», 02:31, 22.04.2024, Россия
211
23 и 27 апреля состоится областной IT-конкурс в котором примут участие школьники из 5 районов Омской области и города Омска.


Алтайский ГАУ и компания «Хизара» договорились о сотрудничестве в области практического применения БАС в сельском хозяйстве и других отраслях экономики и социальной сферы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:30, 22.04.2024, Россия
33
Сегодня, 15 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялось подписание договора о сотрудничестве между вузом и ООО «Хизара», представляющим услуги по применению и сервисному обслуживанию беспилотников в сельском хозяйстве.


НОВОСТИ ПРОЕКТА «ДИВный парк», Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024, Россия
193
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства продолжается реализация проекта «ДИВный парк».


Галэкс в числе индустриальных партнеров, Галэкс, 02:26, 22.04.2024, Россия
27
Алтайский технический университет им.И.И. Ползунова стал победителем в федеральной программе "Профессионалитет".


В Алтайском ГАУ подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса НИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
30
апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в номинации «Природообустройство и водопользование».


Ключ на старт! Поехали!, Wone IT, 02:16, 22.04.2024,
23
Ко Дню космонавтики по заказу «Роскосмос Медиа» компания Wone IT реализовала образовательный проект.


Студия «Кириллица» и Институт русского языка РУДН заключили партнерское соглашение о стратегическом сотрудничестве., Студия "Кириллица" (Cyrillica), 02:16, 22.04.2024, Россия
22
Локализационная [b]студия «Кириллица»[/b] и [b]Институт русского языка РУДН[/b] объявили о партнерстве, направленном на продвижение русского языка и культуры, а также на развитие образовательных и международных проектов.


В Алтайском ГАУ пройдет научно-консультативный семинар, посвященный современным технологиям повышения продуктивности и качества продукции животноводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:14, 22.04.2024, Россия
25
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится научно-консультационный семинар «Правило 4К. Кормозаготовка. Кормление. Комфорт. Кадры», организованный совместно с кампанией «SPICA»


В Алтайском ГАУ показали спектакль, посвященный 70-летию Целины, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:12, 22.04.2024, Россия
24
Сегодня, 12 апреля, на сцене актового зала главного корпуса Алтайского государственного аграрного университета состоялся показ спектакля, посвященного 70-летнему юбилею начала освоения целинных и залежных земель в СССР


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100