 |
В Киеве пройдет конференция SMM Camp №2
2 марта в Киеве пройдет Social Media Marketing for business SMM Camp #2 – интерактивная практическая конференция по социальным медиа для бизнеса.
Кому нужен SMM Camp (http://smmgroup.net/camp) #2?
* Владельцам бизнеса для ориентации в сфере digital, а следовательно для принятия эффективных управленческих и стратегических решений. * Руководителям подразделений. PR, marketing, sales – сейчас всё это требует интеграции с социальными сетями. * SMM-специалисты. Обмен опытом, нетворкинг и новые темы для размышлений. * Представители СМИ. SMM – это тренд. Быть на волне тоже нужно уметь.
Кто будет выступать?
* Специалисты digital-агентств. Реальные кейсы продвижения. * Представители corporate. Бизнесу всегда интересно, как другой бизнес справляется своими силами. * SMM-специалисты. Плюсы и минусы стратегий, вирусный маркетинг, контент менеджмент и многое другое.
О чем будем говорить?
* Рынок SMM в Украине: перспективы развития * Измерение эффективности продвижения * Продажи в соцсетях * Факапы продвижения * Бюджеты и исполнители: инхаус-агентство-фриланс
Как это происходит? SMM Camp #2 – это прежде всего интерактив. Никаких часовых докладов! Только open-space, дискуссии, воркшопы, круглые столы и конечно же – нетворкинг. Вы успеете всё!
Место проведения – БЦ «Парус» Киев, ул. Мечникова, 2-А
Стоимость 1500 грн. По промо-коду партнеров скидка 500 грн.
Количество мест ограничено.
Регистрация на конференцию: http://smmgroup.net/camp
По вопросам информационного партнерства и сотрудничества обращайтесь: Ольга Ларина PR-директор larina@smmgroup.net 067-37-61-499
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: SMM Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 09.02.2011
Количество просмотров: 957
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
31 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
65 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |