ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SESCAM внедряет решение Infor EAM для эффективного управления своими центрами здоровья

Компания Infor объявила о том, что Центр Здоровья SESCAM (г. Кастилия Ля Манча, Испания) внедряет решение Infor EAM Enterprise Edition для повышения эффективности управления активами своих представительств. Infor EAM отныне будет применяться для управления эксплуатацией медицинского оборудования во всех точках, принадлежащих SESCAM, включая 200 крупных центров здоровья, 18 больниц и 15 диагностических и лечебных центров.

Решение Infor EAM помогает таким организациям, как SESCAM, повысить надежность, снизить вероятность поломок и продлить жизненный цикл используемого оборудования. EAM-решение от Infor позволяет отслеживать и проводить аудит состояния медоборудования в соответствии с государственными требованиями. Применение решения также помогает сокращать эксплуатационные затраты за счет управления гарантиями, повышения производительности обслуживающего персонала и оптимизации закупок под ремонты.

При внедрении решения Infor ЕАМ основной целью компании SESCAM было обеспечение единства критериев и условий технического обслуживания медоборудования. Другие важные факторы включали доступность истории по эксплуатации оборудования, позволяющей анализировать затраты, данные о поломках и закупках запчастей, а также контролировать работу подрядных организаций. Компания рассчитывала оптимизировать процессы эксплуатации и обслуживания своего оборудования за счет централизованного управления всеми своими центрами здоровья.

«Наше прежнее решение для управления техническим обслуживанием требовало постоянно что-то записывать на бумаге и передавать информацию по телефону для инструктажа персонала и сбора отчетов. При этом работы в центрах координировались неэффективно. Все вместе это становилось причиной задержек проведения обслуживания оборудования из-за неналаженных внутренних коммуникаций, отсутствия данных о произведенных работах и общей несогласованности действий. Другими словами, идея заключалась в том, чтобы оборудовать центры единой компьютеризированной системой управления, которая также позволит оценивать работу каждого центра в отдельности, используя мультиорганизационный управленческий подход», - рассказывает Франциско Кабаллеро Гарсия (Francisco Caballero Garcia), глава департамента управления экономикой и инфраструктурой по направлению «Оборудование и запасы» компании SESCAM.

В результате внедрения Infor EAM в Центре здоровья в г.Кастилия Ля Манча сократилось время реагирования на запросы, стала доступна более полная картина истории событий, связанных с медоборудованием, а также устранена необходимость использования бумажных носителей. Кроме того, компания SESCAM смогла более тщательно контролировать затраты и оптимизировать процессы технического обслуживания оборудования, что стало возможно благодаря централизованной архитектуре решения, единству критериев и условий выполнения соответствующих работ.

«Каждый наш центр здоровья получил возможность работать еще эффективнее, благодаря большей поддержке от головного офиса компании. Что касается эксплуатации оборудования, то соответствующие процессы унифицированы через единую систему таким образом, что более технически совершенные центры являются примером для других центров. Так мы формируем основу для эффективного управления информацией. Перспективы видятся нам очень позитивными, поскольку мы имеем возможность упорядочить и стандартизировать лучшие практики эксплуатации медоборудования для еще более эффективного управления нашими активами», - комментирует Антонио Бенито де Андрес (Antonio Benito de Andrés), директор по продукту компании GHESA Integenieria y Tecnologia, партнера Infor по проекту внедрения системы.

Более подробно о решениях Infor EAM http://www.datastream.ru/infor_eam

О компании SESCAM
С января 2002 года Центр в г. Кастилия Ля Манча управлял региональными центрами здоровья Государственной Системы Здравоохранения. Центр здоровья в г. Кастилия Ля Манча, являющийся частью Национального Центра Здоровья, основан на принципах универсального страхования, равного доступа и государственного финансирования; в центре используются наиболее современные, эффективные, доступные методы оказания медицинской помощи.

О компании Infor
Infor приобретает и развивает мощные программные решения, имеющие широкую функциональность и богатую экспертизу, и постоянно совершенствует их посредством инновационных технологий, более коротких сроков внедрения, расширения географии применения решений, а также гибких условий их приобретения. За несколько лет компания Infor стала одним из крупнейших в мире поставщиков программных продуктов для бизнеса.
Подробнее www.infor.com

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 02.06.2009
Количество просмотров: 824

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
419
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
417
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
410
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
407
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
417
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
415
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
339
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
550
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
537
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
541
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100