ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Как управлять проектным бизнесом – эффективно и прибыльно (даже сейчас)»

Бесплатный семинар «Как управлять проектным бизнесом – эффективно и прибыльно (даже сейчас)»

От планирования проекта – до выставления счетов и управления прибыльностью проектов с решениями TECTURA Управление Проектами на базе Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Project

18 июня 2009, среда, 09.30 – 13.00 (с кофе брейками)
Корпорация Microsoft и компания Manzana Group – эксперт в области внедрения инновационных решений для автоматизации проектов и деятельности проектных предприятий – приглашают Вас посетить семинар, посвященный новому подходу к эффективному управлению проектами с проверенным решением на базе широко известной ERP-системы Microsoft Dynamics NAV – TECTURA Управление Проектами (Германия).

Теперь управлять всеми аспектами проектной деятельности – от планирования проектов до контроля выставления счетов и фактической прибыльности проекта можно просто и удобно с помощью интегрированных решений от единого поставщика – Microsoft.

Основные темы семинара:
• Как управлять проектным бизнесом – эффективно и прибыльно (даже сейчас);
• Роль информационных технологий в управлении прибыльностью проектов;
• Управление проектами и финансами компании в едином решении;
• Финансовый план проекта: от калькуляции до исполнения и отчетности;
• Операционный биллинг по проектам;
• Планирование, учет и контроль ресурсов рабочего времени;
• Управление закупочной деятельностью проектной организации;
• Управление расходами и денежными средствами в соответствии согласованным бюджетом;
• Практическая демонстрация системы TECTURA Управление Проектами на базе Microsoft Dynamics NAV.

Приглашайте с собой коллег! Семинар будет полезен и интересен:
• Директорам по проектам;
• Генеральным директорам;
• Финансовым директорам;
• Коммерческим директорам;
• ИТ-директорам.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, связавшись с нами по телефону +7 (495) 921 0838, по электронной почте yulm@manzanagroup.ru (Юлия Мурашова) или через сайт.

«По оценкам «TECTURA Управление Проектами» позволяет на 35% снизить коммерческие затраты по проекту в целом, улучшить качество планирования, получить четкие данные и гибкость при управлении комплексными задачами. Решение внедрено в десятках как крупных, так и средних компаний в различных странах мира», - Шуман Геррит (Schumann Gerrit), менеджер по развитию продукта компании TECTURA.

«Используя преднастроенную систему отчетности в решении «TECTURA Управление Проектами», я оперативно контролирую бюджет и трудозатраты по проектам. Причем дополнительные расходы, связанные с проектами, вносятся один раз менеджерами, и мне остается только проверить суммы», - Мария Титова, финансовый директор консалтинговой компании, пользователь.

Ждем Вас и Ваших коллег на семинаре!

Информация о компаниях:
Manzana Group (www.manzanagroup.ru) – консалтинговая компания, обладающая высшим статусом Microsoft Gold Certified Partner, стратегический партнер компании TECTURA - крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире, эксклюзивный представитель в России и других странах СНГ.

Manzana Group предлагает своим клиентам решения и продукты для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), программами лояльности, управления документооборотом, бизнес-анализа и отчетности, управления предприятием (ERP).
Специалисты компании обладают двенадцатилетним опытом по внедрению и поддержке продуктов Microsoft Dynamics.

Microsoft (www.microsoft.ru) – мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов, в т.ч. решения для бизнеса Microsoft Dynamics.
ERP-системы Microsoft Dynamics – ERP системы Microsoft Dynamics NAV – успешно используются десятками тысяч компаний во всем мире.

Компания TECTURA (www.tectura.com) — партнер компании Microsoft, поставляющий отраслевые программные решения на базе Microsoft Dynamics. TECTURA сотрудничает с предприятиями среднего и крупного бизнеса по всему миру. Используя многолетний опыт работы, специалисты TECTURA создают передовые программные комплексы, среди которых «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство». Стратегическим партнером TECTURA в России выбрана консалтинговая компания Manzana Group, успешно локализовавшая «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство».

Контактное лицо: Юлия Мурашова (написать письмо автору)
Компания: Manzana Group (все новости этой организации)
Добавлен: 14:08, 02.06.2009
Количество просмотров: 841

Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025,
177
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия
162
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Modus BI 3.10: гибкая настройка формул в сводных таблицах, новая визуализация «контейнер страниц» и развитие функционала self-service, Modus (ООО "БиАй Про"), 16:51, 12.09.2025,
181
Вендор решений для бизнес-аналитики Modus выпустил обновление Modus BI (Модус:Аналитический портал) 3.10. В этом обзоре расскажем о новом функционале системы и о том, какие доработки получили уже существующие компоненты.


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025,
162
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


Разработчик корпоративного менеджера паролей BearPass вошел в структуру Группы «Индид», Индид, 16:44, 12.09.2025, Россия
163
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, инвестирует в BearPass, создателя систем для хранения и управления корпоративными паролями. Компании объявляют о стратегическом партнерстве и объединяют компетенции, чтобы предоставлять клиентам более зрелые и комплексные решения в сфере Identity Security.


Новый сервис от Astra Cloud: аренда выделенных серверов на процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 16:41, 12.09.2025, Россия
167
Заказчики впервые смогут арендовать выделенные серверы на базе высокопроизводительных российских чипов. Их можно задействовать для развертывания отказоустойчивых кластеров, создания частных облаков, работы с конфиденциальными данными и многих других задач.


Первая школа в Хабаровском крае получила отечественное оборудование для инженерного «РОББО Класса», ROBBO, 16:36, 12.09.2025, Россия
41
Средняя образовательная школа № 4 имени первого директора Чайка Марии Ивановны в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края получила комплекты робототехнического оборудования и методические комплексы для подготовки школьников в инженерном инновационном «РОББО Классе».


«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее.


DCLogic модернизировал парк оборудования для крупнейшей российской сети магазинов «у дома», DCLogic, 16:35, 12.09.2025, Россия
43
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект по комплексной поставке и внедрению современных терминалов сбора данных (ТСД) и прайс-чекеров для розничной сети магазинов формата «у дома».


Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100