 |
Коммуникационная Группа iMARS разработала креативную презентацию кроссовера Ssang Yong NEW Actyon для компании SOLLERS
В конце января 2011 года Коммуникационная Группа iMARS приняла участие в организации торжественной презентации, состоявшейся во Владивостоке на площадке завода СОЛЛЕРС-Дальний Восток.
Мероприятие было приурочено к запуску серийного производства нового автомобиля SsangYong NEW Actyon, первого кроссовера данной марки с несущим кузовом и системой полного привода, призванного вывести корейскую марку в самый быстрорастущий сегмент городских компактных кроссоверов. Гостями презентации стали журналисты из федеральных и местных средств массовой информации, а также представители городской и областной администраций.
Специально для этого события iMARS была разработана креативная 3D проекция (технология videomapping), которая стала центральным элементом мероприятия. В основу ее концепции был положен интерактивный видео-поток, проецируемый непосредственно на установленный в презентационном зале автомобиль. Благодаря детально проработанному сценарию и новейшим спецэффектам, в режиме реального времени перед гостями возникали изображения основных узлов автомобиля, его технологических деталей и стильных элементов дизайна. Специально подобранное аудио сопровождение подчеркивало иллюзию движения машины.
«Технология, примененная нашими специалистами не нова, однако, до сих пор она практически не использовалась для автомобильных презентаций. Тем не менее, именно благодаря ее богатым визуальным возможностям, у нас получилось создать проекцию, которая максимально выразила яркий, индивидуальный характер SsangYong NEW Actyon, показала его предназначение. Главное же, что шоу очень понравилось зрителям, вызвав у них самые восторженные эмоции и отзывы», - говорит Ирина Петроченкова, Управляющий партнер Коммуникационной Группы iMARS.
«Профессиональная команда iMARS, которая уже не первый год участвует в организации наших проектов, в очередной раз проявила себя с лучшей стороны, показав высокий уровень вовлеченности в проект. Совместно нам удалось в кратчайшие сроки создать яркое и значимое событие для профессионального сообщества», - комментирует Елизавета Бадалова, PR-менеджер компании SOLLERS (УАЗ, Ssang Yong).
Посмотреть видеоролик о презентации SsangYong NEW Actyon можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=mCxS8VwRQRA
Информация о Коммуникационной группе iMARS: Коммуникационная группа iMARS (Integrated Marketing Solutions) основана в 2001 году. Среди Клиентов iMARS - крупные российские и международные компании: Unilever, Ferrero, Amway, Банк Русский Стандарт, Газпромбанк, Трансмашхолдинг, Electrolux, United Capital Partners, Дирекция Кино, Страховая Группа Уралсиб и другие. www.imars.ru и www.imarsgroup.com
Информация о компании SOLLERS SOLLERS – одна из крупнейших российских автомобильных компаний, которая представляет полный комплекс услуг в автомобильной сфере – от производства машин до их продажи и сервисного обслуживания. В состав компании входят Ульяновский автомобильный завод и Заволжский моторный завод, а также производственные активы, на которых выпускаются корейские внедорожники SsangYong, легковые и коммерческие автомобили FIAT, японские грузовики ISUZU: ОАО «СОЛЛЕРС-Набережные Челны», ООО «СОЛЛЕРС-Елабуга», совместное предприятие «Северстальавто-ИСУЗУ» и новый автозавод «СОЛЛЕРС-Дальний Восток» в г. Владивостоке. Кроме того, SOLLERS также реализует проекты по созданию современных производств автокомпонентов, включая новое штамповочное производство СОЛЛЕРС-Штамп, СП по производству сидений с корейской компанией DaeWon и др., развивает собственную сеть дилерских и сервисных центров, которая насчитывает уже 8 центров в крупнейших городах России, а также имеет собственное лизинговое подразделение СОЛЛЕРС-Финанс. www.sollers-auto.com
Контактное лицо: Ксения Гречнева (написать письмо автору)
Компания: iMARS (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 08.02.2011
Количество просмотров: 1107
| «Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 19:14, 28.03.2026, Россия |
35 |
| В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов». Главным событием дня станет розыгрыш призов от ресторана «Дарк Сайд Шаурма & Гриль», барбершопа «Перезагрузка» / barbershop Reboot и арены виртуальной реальности Zaga-Game. |
|
| «Гельтек» создал женскую киберспортивную команду, гельте, 21:23, 11.03.2026, Россия |
64 |
| Российская косметическая компания «Гельтек» создала женскую киберспортивную команду Geltek Cyber Team по дисциплине Mobile Legends: Bang Bang. Проект направлен на развитие женского киберспорта, подготовку игроков и участие в международных турнирах. |
 |
| Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия |
658 |
| 19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района. |
|
|
 |