ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Кипра совместно с «Юниаструм Банком» организует благотворительную акцию для россиян, пострадавших от пожаров

Около 200 жителей пострадавших от пожаров регионов в марте этого года смогут бесплатно провести неделю в комфортабельном семейном отеле, расположенном на побережье острова Кипр. Организует путешествие и отдых Группа компаний Банка Кипра и входящий в нее «Юниаструм Банк». Для пострадавших семей подготовлена недельная программа пребывания на курорте, включающая в себя экскурсии по историческим местам Кипра, спортивные и развлекательные мероприятия. Составить списки участников акции помогла Общественная палата РФ, которая летом 2010 года проводила большую работу по оказанию помощи пострадавшим регионам. Перелет будет организован авиакомпанией «Трансаэро».

«Юниаструм Банк» принимает активное участие в благотворительных проектах и социальных инициативах, направленных на поддержку наиболее незащищенных слоев населения, - говорит Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян. – Осознавая социальную ответственность бизнеса, мы считаем необходимым оказывать помощь нуждающимся в ней людям и участвовать в решении общественных проблем. Организуя благотворительную акцию для пострадавших от пожаров россиян, мы надеемся, что недельный отдых на гостеприимном острове Кипр хотя бы немного отвлечет их от бытовых проблем и поможет увереннее смотреть в будущее».

Контактное лицо: Чернышева Ксения (написать письмо автору)
Компания: КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 05.02.2011
Количество просмотров: 926

ТРЕТИЙ ЗАБЕГ «РОЗОВАЯ ЛЕНТА» УСТАНОВИЛ НОВЫЕ РУБЕЖИ ДОСТИЖЕНИЙ!, "Рэмси Диагностика", 14:18, 10.10.2025, Россия
70
Лучшие результаты прошлых лет остались далеко позади! Ежегодный забег «Розовая лента» проходит уже в третий раз и с каждым годом привлекает всё больше участников, становясь всё более популярным событием.


Фонд «Милосердие» передал липецкому роддому новое медоборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:17, 10.10.2025, Россия
40
Медики Липецкого областного перинатального центра получили новое востребованное медицинское оборудование, которое им безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Милосердие» помогает развивать когнитивные способности дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 12:27, 02.10.2025, Россия
48
В Липецке стартовала практическая часть образовательного проекта «Смышленыш», который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


EGAR стал партнером ежегодной акции по профориентации и социализации детей из детских домов — «Чебумир», ЕГАР Технологии, 23:25, 24.09.2025,
230
Компания «ЕГАР Технологии» подключилась к проекту «Чебумир» — ежегодной профориентационной акции для воспитанников социальных учреждений, направленной на социализацию, развитие мотивации к обучению и труду, формирование жизненных ориентиров и знакомство с миром профессий.


Волонтеры фонда «Милосердие» открыли осеннюю серию городских субботников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:10, 24.09.2025, Россия
44
В Липецке волонтеры благотворительного фонда «Милосердие» дали старт осенней серии городских субботников.


Международный бренд детских товаров премиум-класса Thyseed передал в дар Балашихинскому родильному дому 100 инновационных антиколиковых бутылочек для кормления новорожденных, Thyseed, 22:46, 24.09.2025, Россия
44
Мероприятие по передаче бутылочек прошло в рамках празднования дня рождения роддома и торжественного открытия центра «Микропедиатр Саввино», который будет предоставлять высококвалифицированную амбулаторную и стационарную медицинскую помощь новорожденным и детям до трех лет.


Фонд «Милосердие» проводит занятия йогой для особенных подопечных, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:45, 24.09.2025, Россия
37
Новый инклюзивный проект «Особая йога» открыли в Екатеринбурге при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Международный бренд детских товаров премиум-класса Thyseed передал в дар Балашихинскому родильному дому 100 инновационных антиколиковых бутылочек для кормления новорожденных, Thyseed, 20:55, 21.09.2025,
412
Миссия пожертвования — поддержка материнства и детства, а также снижение риска возникновения колик у младенцев с первых часов жизни. Бутылочки будут использоваться в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей для обеспечения малышей, находящихся на искусственном или смешанном вскармливании, безопасной и современной продукцией.


III Благотворительный забег "Розовая лента", "Рэмси Диагностика", 14:59, 10.09.2025,
82
Приглашаем на ежегодный благотворительный забег «Розовая лента», приуроченный к месяцу осведомлённости о раке молочной железы.


Яркое лето двадцать пятого в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 14:49, 10.09.2025, Россия
75
Летний отдых в Детском оздоровительном центре «Ровесник» подарил всем участникам не только множество знаний и навыков, но и радостные эмоции, новые знакомства и незабываемые впечатления. Теперь каждый из них унесёт с собой частичку лагеря, чтобы вспоминать эти дни с теплом и радостью.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100