ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Переход к ремонтам «по состоянию»: передовые практики и решения» - 17 февраля, Москва

Компания Datastream Solutions CIS приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему «Переход к ремонтам “по состоянию”: передовые практики и решения». Мероприятие проводится в рамках цикла семинаров «Стратегическое управление основными фондами: от теории к практике» при участии компании Мейнтекс - партнера Datastream Solutions CIS в области в области оптимизации процессов технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) предприятий.

Понятие «ремонтов по состоянию» традиционно ассоциируется с прогрессивным подходом к управлению техническим обслуживанием и ремонтами. Хотя, по статистике, точное время наступления 85% поломок оборудования на предприятии не предсказуемо, при заблаговременном обнаружении дефектов в работе активов компания может предотвратить их аварийные выходы из строя и, как следствие, значительные финансовые потери. О том, как правильно внедрить стратегию ремонтов «по состоянию» и какие особенности конкретного предприятия нужно при этом учитывать, пойдет речь на семинаре.

В программе семинара:
- Переход от ППР к ремонтам «по состоянию»: цели и преимущества.
- Современные методики контроля состояния оборудования как основа планирования ремонтов на предприятии.
- ЕАМ-решение – эффективный инструмент для реализации стратегии ремонтов «по состоянию».

В рамках семинара Вы узнаете о самых современных решениях, использующихся для эффективного планирования ТОиР на основе фактического состояния оборудования. Слушатели познакомятся с опытом и результатами практической реализации перехода к ремонтам «по состоянию» российскими и зарубежными предприятиями, применяющими передовые методики и инструменты.

Семинар ориентирован на технических директоров, главных инженеров, главных механиков, главных энергетиков, директоров по производству, руководителей финансовых служб, ИТ-директоров, директоров по развитию и стратегическому планированию предприятий.

Дата и место проведения: 17 февраля 2010 года, Москва, гостиница «Новотель»
(м. «Новослободская»). Начало мероприятия - в 14.00, окончание - в 18.00.

Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.datastream.ru или по e-mail: Tatiana.Philippova@datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета.

Справки по тел. (812) 380 6586, доб. 2004 или (495) 363-1482.

Контактное лицо: Татьяна Филиппова (написать письмо автору)
Компания: Datastream Solutions CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 01.02.2011
Количество просмотров: 908

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
238
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
62
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
41
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
46
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
545
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
546
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
68
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
453
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
82
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
280
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100