ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая продукция «Волски Биохим»: жидкие комплексные удобрения «Страда P», «Страда K»

В компании «Волски Биохим» завершилась разработка новых продуктов «Страда P», «Страда K» - это жидкие комплексные минеральные удобрения, предназначенные для некорневой подкормки посевов сельскохозяйственных культур. Данные препараты входят в состав продуктовой линии «Страда», первым продуктом которой стало удобрение «Страда N».

Биологическая ценность данных удобрений обусловлена высоким содержанием в доступной форме таких элементов, как P, K. В состав препаратов входят также элементы: N, Mg, S, Fe, Mn, B, Zn, Cu, Mo, Co, Se. Полноценный состав позволяет эффективно компенсировать потребность растений в питании в ключевые фазы развития, активизирует фотосинтез и ростовые процессы, повышает иммунитет. Продукция предназначена для применения на широком спектре сельскохозяйственных культур. «Страда P» применяется для зерновых культур, картофеля, подсолнечника, а также технических кормовых культур. «Страда K» предназначена для озимых зерновых культур, ячменя, сахарной свеклы, картофеля, овощных культур.

В 2010 г. в ходе проведения испытаний с препаратами серии «Страда» - «Страда Р» и «Страда К», получены высокие результаты. Испытания продукции состоялись в ряде научно-исследовательских институтов и производственных региональных площадок.

Результаты применения «Страда К» на озимой пшенице на базе ПХ «Пушкинское» (Нижегородская обл.) показали прибавку урожайности до 6, 1 ц/га (17,9) и клейковины более 3 %.

Испытания удобрения «Страда К», проводимые во Всероссийском научно-исследовательском институте сахарной свеклы им. А.Л. Мазлумова, показали прибавку урожайности сахарной свеклы более 40 ц/га, сахаристость повысилась до 1,0%.

Совместное применение препаратов «Страда Р» и «Страда К» (Донской ЗНИИСХ) повысило урожайность подсолнечника на 1,6 ц/га, а масляничность на 1,5 %.

Удобрения серии «Страда» - это единственные подобные российский продукты, созданные с учетом лучших европейских образцов и адаптированный для условий России. Инновационная форма удобрения - суспензия, позволяет гарантировать водорастворимость и доступность культурам большого количества основных элементов питания (NPK) и микроэлементов. Жидкая форма препарата идеальна для применения, а близкий к нейтральному pH способствует хорошей совместимости с пестицидами и бережному воздействию на растения.

О компании «Волски Биохим»
Российская компания, разработчик производитель и поставщик инновационных препаратов для растениеводства и животноводства. Продукты компании обеспечивают качественное улучшение производственной деятельности агропромышленных предприятий, способствуют общему повышению эффективности и рентабельности производства. «Волски Биохим» ведет многолетнюю научно-исследовательскую работу. С 2002 года было проведено более 150 научных опытов и экспериментов, подтверждающих результативность применения препаратов компании. «Волски Биохим» осуществляет продажи в более чем 30 регионах РФ, сотрудничает с министерствами сельского хозяйства и научно-исследовательскими институтами, является членом «Национального агрохимического союза» и «Торгово-промышленной палаты РФ».

ООО «Волски Биохим»
Адрес: 603074, г. Н. Новгород, Куйбышева, д. 30
Тел./факс: (831) 200-31-30, 220-07-41
office@volskybiochem.ru
www.volskybiochem.ru

Контактное лицо: Олеся Жуковская (PR-менеджер) (написать письмо автору)
Компания: ООО «Волски Биохим» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 29.01.2011
Количество просмотров: 1628

Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
42
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия
34
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Завод «Водомер» отгрузил партию счетчиков ТВСНХ в Ростовскую область, ООО "Водомер", 23:06, 31.08.2026, Россия
42
Мытищинский производитель измерительных приборов учета воды ООО «Водомер» отправил партию счетчиков холодной воды серии ТВСНХ-100, ТВСНХ -150 и ТВСНХ -200 с усиленной защитой IP68 в адрес Министерства ЖКХ Ростовской области.


ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
37
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
41
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
161
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
34
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 12:58, 27.08.2026, Россия
29
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:24, 25.08.2026, Россия
199
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:05, 17.08.2026,
685
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100