ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Карьера» знает толк в PR

На днях стали известны результаты Пятого всероссийского конкурса «PR на страницах российской прессы», стартовавшего в конце 2008 года.
Редакция журнала «Карьера» (Издательский дом Родионова), впервые принимая участие в конкурсе, представила на суд компетентного жюри блок публикаций в рубрике «Главная тема: карьера в рекламе и PR». Дебют оказался успешным: редактор рубрики, шеф-редактор издания Андрей Москаленко и авторы Ольга Никольская и Людмила Мишина стали победителями конкурса в номинации "Публикация, посвященная развитию индустрии связей с общественностью". По информации организаторов, лауреаты в данной номинации были определены практически единогласно.
Церемония награждения победителей прошла в рамках фестиваля «Дни PR в Москве», который проходил в Академии труда и социальных отношений.
По словам президента Российской ассоциации по связям с общественностью, генерального директора группы компаний «НЬЮТОН» Алексея Глазырина, принявшего участие в чествовании победителей, «конкурс – это не просто раздача призов с целью поощрить наиболее объективных и профессиональных представителей СМИ. Его результатом со временем должно стать большее понимание, и, как следствие, изменение в лучшую сторону отношения широкой общественности к PR-индустрии и РR-технологиям. И важная роль в этом процессе принадлежит профессиональным журналистам, ретранслятору и источнику информации, заслуживающему максимального доверия».
Всего на конкурс, который проводится по инициативе журнала «Советник», портала Sovetnik.ru и при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью, Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью и российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов, поступило около 200 материалов российских журналистов и редакций.

Контактное лицо: АМ (написать письмо автору)
Компания: Журнал «Карьера» (Издательский дом Родионова) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 28.05.2009
Количество просмотров: 939

«Чудо-хозяйка» из универмага «Сормовские Зори» отправится в отпуск вместе с юными зрителями, Универмаг "Сормовские Зори", 00:37, 06.08.2026, Россия
760
19 июля возле универмага «Сормовские Зори» состоится семейное мероприятие в рамках проекта «Сормовское лето». Главным событием программы станет интерактивный кукольный спектакль «Чудо-хозяйка: отпуск на море», который начнётся в 15:00.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:34, 06.08.2026, Россия
48
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


«Сормовское лето» подарило жителям Сормова семейный праздник в честь Дня семьи, любви и верности, Универмаг "Сормовские Зори", 00:36, 06.08.2026,
565
В начале июля возле универмага «Сормовские Зори» в рамках проекта «Сормовское лето» состоялся большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие объединило семьи с детьми, подарив гостям насыщенную программу, теплую атмосферу и множество ярких впечатлений.


Корпоративный улей - новый мерч., ООО "Твои пчёлы", 00:29, 06.08.2026,
45
Новый виток в искусстве и пчеловодстве. «Фабрика АРТ» и «ТВОИПЧЁЛЫ.РФ» представляют: уникальный цифровой арт-улей


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 00:14, 06.08.2026, Россия
47
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


В ТРЦ «Мармелад» в Таганроге откроется магазин Li-Ning, АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 00:01, 06.08.2026, Россия
49
В середине августа в ТРЦ «Мармелад» в Таганроге готовится к открытию магазин Li-Ning — одного из ведущих спортивных брендов Китая.


HINT вошла в ТОП-20 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам июня 2026 года, HINT, 07:45, 05.08.2026,
179
Диджитал-компания HINT заняла 16-е место в рейтинге ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга «Медиалогии» за июнь 2026 года.


Растущий спрос на квалифицированных строителей в России стимулирует международный наем персонала., Ajeets Manpower Counslantcy, 07:16, 05.08.2026, Россия
85
Растущая строительная отрасль России формирует высокий спрос на квалифицированных строителей. Узнайте, как международный подбор персонала способствует реализации инфраструктурных и коммерческих проектов.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:26, 03.08.2026, Россия
222
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 16:19, 03.08.2026, Россия
280
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100