ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые продукты Cisco для малых предприятий

Новые продукты помогут малым предприятиям быстро, легко и более безопасно подключать сотрудников и устройства к нужному контенту в любом месте.

Новые Ethernet-коммутаторы начального уровня
В портфеле Connect появились управляемые коммутаторы начального уровня Cisco 200 Series Smart Switch, поддерживающие качество услуг (QoS) и информационную безопасность. Эти отличающиеся простотой установки и управления коммутаторы продолжают тенденцию модернизации коммутаторов Cisco для малого бизнеса. Они помогут малым предприятиям строить сети, позволяющие владельцам персональных компьютеров и мобильных устройств получать доступ к совместно используемому контенту.

Межсетевой экран
Cisco RV220W - новый межсетевой экран, предоставляющий малым офисам функции информационной безопасности корпоративного уровня. Он сочетает высокую производительность, скорость на уровне Gigabit Ethernet и гибкость гибридных виртуальных частных сетей (VPN). Кроме того, заказчик может повысить уровень сетевой безопасности с помощью опционной услуги Cisco ProtectLink.

Услуга резервирования хранимых данных
Cisco расширила портфель решений для информационной безопасности малых предприятий, добавив в него опционную, полностью интегрированную онлайновую услугу резервирования Mozy, которая вошла в состав продуктовой линейки NSS300 Series Smart Storage. Теперь партнеры Cisco по работе с малыми предприятиями могут предлагать заказчикам полное резервирование на местах или гибридные системы резервирования, работающие как на местах, так и в онлайновом режиме. Полностью интегрированная услуга резервирования поможет малым предприятиям восстанавливаться после катастроф и поддерживать непрерывность бизнеса. Кроме того, партнеры Cisco получат новые возможности для продаж. Простота управления резервированием на местах и в онлайновом режиме делает новое решение очень простым и удобным как для партнеров Cisco, так и для заказчиков.
"Мы постоянно совершенствуем и обновляем свои продукты для малых предприятий и партнеров Cisco, работающих с малыми предприятиями, - заявил сопредседатель совета Cisco по малому бизнесу Иан Пеннел (Ian Pennell). - Мы рады объявить о продолжающемся обновлении всего портфеля коммутаторов для этого сегмента бизнеса с помощью коммутаторов серии Cisco 200. Это еще одно доказательство приверженности Cisco малым предприятиям, нашим партнерам и заказчикам".

Стоимость и доступность продуктов
Цена коммутаторов серии Cisco 200 по каталогу начинается от 287 долларов США и зависит от модели. Эти коммутаторы уже доступны по всему миру.
Цена устройств Cisco RV220W составляет 363 доллара. В настоящее время они доступны в США и Канаде. В течение первого квартала этого года они появятся на рынках Европы, Австралии и Новой Зеландии.
"Умные" решения Cisco для хранения данных (Cisco Smart Storage) стоят от 913 долларов. Заказчики могут активировать или добавить онлайновые услуги резервирования Mozy по цене от 145 долларов за 25 гигабайт в год (то есть менее пятидесяти центов за гигабайт в месяц). Оба варианта уже доступны.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Численность сотрудников Cisco превышает 70 тысяч человек. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:25, 28.01.2011
Количество просмотров: 865

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
131
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
113
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
117
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
114
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
116
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
90
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
122
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
46
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100