 |
Представители «Рязаньэнерго» в очередной раз посетили Елатомскую школу-интернат
Состоялась традиционная благотворительная поездка в Елатомскую специальную коррекционную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организованная администрацией и профкомом филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Средства, выделенные администрацией филиала и собранные работниками «Рязаньэнерго», позволили приобрести для ребят необходимые канцтовары и такие нужные для повседневной жизни вещи, как посуда и веники, машинки для стрижки волос и шампунь, мыло и зубная паста. Конечно, не забыли и про сладкие подарки: шоколадные батончики, конфеты, печенье и фрукты. Кроме того, сотрудники филиала как всегда передали для ребятишек одежду, игрушки, книги и видеокассеты с фильмами, а также цветную пряжу для кружков, действующих в школе.
В свою очередь дети порадовали энергетиков работами, сделанными своими руками. На выставках в каждом классе были представлены рисунки, вязаные и вышитые салфетки, картины из раскрашенных красками круп и работы, мастерски выполненные в технике вышивки атласными лентами. Примечательно, что в школе рукодельничают не только девочки, но и мальчики.
«Социальная ответственность – один из основных постоянных принципов филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», - отметил председатель профкома филиала Александр Семенов. – Поэтому мы продолжим поддерживать наших подшефных ребят из Елатомской школы-интерната и организовывать подобные благотворительные поездки, несмотря на влияние финансового кризиса. Следующее мероприятие – акция «Самая яркая елка», которую мы традиционно проведем в канун Нового года».
Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.
Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.
Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:04, 27.05.2009
Количество просмотров: 948
| «Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:35, 29.06.2026, Россия |
49 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП). |
|
| ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 06:58, 29.06.2026, |
62 |
| Для авиастроения работа с бортовой кабельной сетью — это не только проектирование схем и жгутов. БКС сопровождает изделие на протяжении всего жизненного цикла: от концептуального проектирования и технологической подготовки до производства, контроля, эксплуатации и ремонта. |
 |
| Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 01:30, 29.06.2026, Россия |
46 |
| Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне. |
|
|
 |