ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания AGC Flat Glass Klin подтвердила звание привлекательного работодателя

В настоящем рейтинге приняли участие работодатели, размещавшие свои вакансии на портале SuperJob.ru в период с 1 ноября 2009 года по 1 ноября 2010 года. Общее количество участников - более 290 тысяч компаний, работающих на территории России. Главным критерием оценки стало количество резюме, отправленных соискателями на открытые вакансии компаний-участников и число просмотров вакансий работодателя.
Сегодня в штате компании работают около 650 человек. 130 из них были приняты на работу в течение 2010 года. Увеличение штата было обусловлено, в том числе, завершением масштабного проекта, начатого компанией три года назад, а именно вводом в эксплуатацию крупнейшей в мире линии по производству листового стекла на заводе в Клину. Запуск мощнейшей в мире стекловаренной печи, производительностью 1000 тонн в день, позволил создать 114 дополнительных рабочих мест на предприятии.
«Наша компания инновационная, производственные мощности в подмосковном Клину – это самое современное оборудование в Европе. Мы постоянно развиваемся и много вкладываем в развитие своих сотрудников. В компании существует насыщенная программа внутреннего и внешнего обучения и развития персонала, реализуемая как «с отрывом от производства», так и параллельно с выполнением должностных обязанностей, - отметил Константин Колупаев, директор по персоналу и коммуникациям AGC Glass Russia. - Нам очень приятно, что соискатели высоко оценили нашу работу, это очень важно, поскольку профессионалы в нашей отрасли остаются на рынке труда «продуктом» уникальным».
AGC Flat Glass Klin уже не первый раз становится обладателем почетного звания «Привлекательный работодатель». Сотрудники AGC считают основными преимуществами работы в компании возможность профессионального роста, стабильность, дружный коллектив и демократичную атмосферу, уважительное отношение руководства и взаимопомощь в команде. Расширенная социальная программа, действующая на предприятии, охватывает различные стороны жизни сотрудников от ДМС и Программы дополнительного пенсионного обеспечения корпоративного до удобной организации сменности на производствах.

Контактное лицо: Алла Ильина (написать письмо автору)
Компания: AGC Flat Glass Klin (все новости этой организации)
Добавлен: 10:36, 25.01.2011
Количество просмотров: 877

Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
42
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия
34
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Завод «Водомер» отгрузил партию счетчиков ТВСНХ в Ростовскую область, ООО "Водомер", 23:06, 31.08.2026, Россия
42
Мытищинский производитель измерительных приборов учета воды ООО «Водомер» отправил партию счетчиков холодной воды серии ТВСНХ-100, ТВСНХ -150 и ТВСНХ -200 с усиленной защитой IP68 в адрес Министерства ЖКХ Ростовской области.


ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
37
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
41
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
161
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
34
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 12:58, 27.08.2026, Россия
29
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:24, 25.08.2026, Россия
199
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:05, 17.08.2026,
685
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100