ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пшеницу нового урожая класса «элита» завозят на Романовское ЗПП зерноперерабатывающее предприятие (Романовский район Алтайского края).

Более 3 тысяч тонн зерна пшеницы нового урожая уже заложено на хранение на Романовском зерноперерабатывающем предприятии. Продукцию, поставленную на предприятие партнерами, отличает высокое качество: зерно крупное, с богатым содержанием клейковины. В настоящее время предприятие принимает пшеницу класса «элита».
Уборочную кампанию в Романовском районе значительно осложняют дожди. И в эти дни комбайны практически не выходят в поле, погода не позволяет вести обмолот. Соответственно, и на Романовском ЗПП сейчас в основном ведут подработку зерна. В среднем около 50 тонн пшеницы в сутки привозят на предприятие из соседних фермерских хозяйств. «Уборка нынче тяжелая, во всех сельхозпредприятиях торопятся убрать зерно до дождей. Поэтому сейчас во всех хозяйствах при первой возможности начинают обмолот, а сдавать зерно будут позже, когда вывезут пшеницу с полей. Соответственно, и у нас основная работа по приемке зерна начнется позже. После дождей зерно наверняка пойдет более высокой влажности, но мы к этому готовы», - подчеркивает директор Романовского ЗПП Николай Костенко.
Кроме того, на Романовском зерноперерабатывающем предприятии уже приняли из ООО «Сельхозхолдинг» около 400 тонн гороха и тысячи тонн овса. Следует отметить, что предлагать своим партнерам широкий спектр услуг и обеспечивать выгодные финансовые условия закупок зерна нового урожая Романовскому зерноперерабатывающему предприятию помогает компания «Пава». Романовское ЗПП входит в структуру этой компании, являющейся крупнейшим зернопереработчиком в Алтайском крае. ОАО «Пава» входит в тройку лидеров отрасли в России. По итогам работы в 2007 году, когда «Пава» отправила в страны дальнего и ближнего зарубежья 17% общего объема экспортированной муки, Министерство экономического развития и торговли РФ присвоило компании звание лучшего экспортера отрасли. Именно надежная репутация крупной динамично развивающейся компании «Пава» позволяет не только направлять на закупку зерна немалые собственные средства, но и привлекать значительные кредитные ресурсы на обеспечение закупок сырья для своих предприятий.

Контактное лицо: PR-менеджер Ольга Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: ОАО «ПАВА» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 15.09.2008
Количество просмотров: 1261

Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
193
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
40
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
39
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
37
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


В военном городке Свердловской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
35
Специалисты производственного участка № 1/2 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Московский производитель шоколада «Пища Богов» запустила производство батончика с клубникой на финиковой пудре  , Theobroma «Пища Богов», 22:46, 01.10.2026, Россия
218
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.


Елена Бушуева: В России происходит выдавливание малого бизнеса из золотодобычи и захват российских недр иностранным капиталом, ЗДК "Север", 22:10, 28.09.2026, Россия
347
В рамках московского конгресса «Золото России и СНГ», основатель ЗДК «Север» Елена Бушуева заявила о серьезной геополитической угрозе для отрасли.


ООО «Водомер» стал участником проекта «Производительность труда», ООО "Водомер", 22:02, 28.09.2026, Россия
57
Как сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья, Компания «Водомер» из городского округа Мытищи Московской области присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда».


Светогорский ЦБК продемонстрировал возможности бумаги SvetoPrint для полиграфии, НПАО Светогорский ЦБК, 21:58, 23.09.2026, Россия
405
«Светогорский ЦБК» стал партнером отраслевого форума «Полиграфия 360», который прошел в начале сентября 2026 года в Нижнем Новгороде на площадке «Промис Холл». На мероприятии ведущие эксперты отрасли обсудили актуальные вопросы рынка полиграфии, включая повышение эффективности производства, внедрение современных технологий и стандартизацию. Основной фокус форума был сделан на практических инструментах.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
424
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100