ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Verysell Проекты» в очередной раз «взяла» золото Cisco

Успешное прохождение аудита свидетельствует о том, что компания по-прежнему обладает всем необходимым инструментарием для предложения клиентам лучших условий сотрудничества в области внедрения решений поставщика: сертифицированными инженерами, большим количеством специализаций, значительным опытом реализации проектов.

Компания «Verysell Проекты» является Золотым партнером Cisco с 2006 года. Данный статус служит подтверждением наивысшего уровня экспертизы компании «Verysell Проекты» в области продаж, внедрения и поддержки решений корпорации.

В рамках сотрудничества с производителем «Verysell Проекты» обладает следующими специализациями:

Advanced Routing & Switching (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки комплексных систем передачи данных разной степени сложности для средних и крупных организаций);

Advanced Security (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки систем обеспечения информационной безопасности);

Advanced Unified Communications (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки систем, основанных на унифицированных коммуникациях – Cisco Unified Communications);

Advanced Wireless LAN (подтверждает компетенции компании в области проектирования, создания и поддержки беспроводных систем передачи данных).

Высокое качество поддержки решений Cisco обеспечивается Сервисным Центром компании «Verysell Пероекты», который работает в режиме 24x7x4 (24 часа 7 дней в неделю со временем реакции 4 часа). Каждый клиент может выбрать тип сервисного контракта и схему оказания услуг в зависимости от задач, стоящих перед компанией, бюджета и пожеланий.

В центре технологий компании проводится демонстрация работы продуктов Cisco и осуществляется моделирование предлагаемых заказчикам решений.

Ежегодно специалисты «Verysell Проекты» реализуют проекты с использованием оборудования вендора для ведущих предприятий страны. В 2010 году такими проектами стали: миграция с традиционных УАТС на современную систему IP-телефонии в компаниях группы PepsiCo, создание корпоративной системы передачи данных для Связного Банка, комплексной ИТ-инфраструктуры нового офиса ГК «Спортмастер», беспроводной сети передачи данных компании «Нестле Россия», локальной вычислительной сети для «Лотте КФ Рус Калуга» и многие другие.

«Компания «Verysell Проекты» уже не первый год является одним из стратегических партнеров корпорации. Спроектированные и внедренные специалистами интегратора системы успешно работают во многих российских и международных компаниях – комментирует Алексей Гавриков, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems. – В очередной раз все процедуры аудита компании прошли без единого замечания – «Verysell Проекты» подтвердила высокий уровень профессионализма в области продуктов и решений Cisco, а также слаженную работу специалистов, что особенно важно при реализации крупных и технически сложных проектов».

Контактное лицо: Казанцева Мария (написать письмо автору)
Компания: Verysell Проекты (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 21.01.2011
Количество просмотров: 707

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
45
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
38
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
38
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
110
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
102
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
100
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
101
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100