ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты Фабрики мебели «Роникон» на канале ТДК

В программе "Твой дом", гости студии - приглашенные эксперты и профессионалы, дают телезрителям полезные советы, как построить, отремонтировать, преобразить и сделать уютными и красивыми квартиру или дом.

Этот выпуск передачи «Твой дом» был посвящен шкафам–купе. Как правильно выбрать шкаф-купе, из каких материалов производятся современные шкафы-купе, в чем их преимущество по сравнению с обычными шкафами, какие новинки существуют на рынке и на что следует обратить внимание при покупке нового шкафа? На эти и другие вопросы отвечали Елена Смирнова, начальник Центра обучения Фабрики мебели «Роникон» и Андрей Рудецких, PR менеджер компании.

«Сегодня Фабрика мебели «Роникон» является одним из ведущих производителей корпусной мебели на отечественном рынке. Используя разные площадки, в том числе наши фирменные магазины, Интернет, телевидение, мы оказываем поддержку своим потребителям, предоставляем им всю необходимую информацию и консультации. В дальнейшем мы планируем продолжить практику участия экспертов фабрики в подобных передачах, консультируя наших клиентов и предоставляя им возможность сделать осознанный выбор при покупке новой мебели для своего дома или квартиры», комментирует участие в передаче Шигин С.А., генеральный директор Фабрики мебели «Роникон».

В передаче были показаны образцы серийной мебели и мебели, изготавливаемой по индивидуальным проектам, включая шкафы-купе серий «Престиж» и «Люкс», спальни, встроенные шкафы-купе с использованием в оформлении фасадов техники широкоформатной интерьерной фотопечати. Более подробно с продукцией фабрики «Роникон» можно ознакомиться в фирменных магазинах или на сайте компании.

За более подробной информацией обращайтесь:

http://www.ronikon.ru/content/chp_showpage/num_557
Андрей Рудецких,
PR менеджер Фабрики мебели «Роникон»,
Тел: 8 (495) 967 99 10, 8 909 693 45 72
e-mail: ARudetskih@ronikon.ru

Контактное лицо: Андрей Рудецких, PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: Фабрика мебели "Роникон" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 15.09.2008
Количество просмотров: 1071

Запуск модернизированной линии бумагоделательной машины на ППГК: новое качество производства и снижение затрат, Павлово-Посадский Гофрокомбинат, 12:47, 25.03.2025, Россия
146
18 марта 2025 года на производстве “Павлово-Посадского Гофрокомбината” состоялся запуск модернизированной линии бумагоделательной машины (БДМ), которая призвана повысить производительность и качество выпускаемой продукции, при этом снижая ее стоимость.


Главные инженеры заводов Желдорреммаша повышают квалификацию, https://ao-zdrm.ru/, 14:04, 24.03.2025, Россия
115
На базе Ярославского электровозоремонтного завода (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошло обучение главных инженеров филиалов Желдорреммаша по программе повышения квалификации «Базовые практики планирования ТОиР и управления надежностью по методике CRM».


Лазерный институт холдинга «Швабе» встречает 63-летие, Холдинг "Швабе", 14:38, 24.03.2025, Россия
117
24 марта день рождения отмечает НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха (НИИ «Полюс») холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня это ведущий научный центр России в области лазерных технологий.


Interio Grand: 2-кратный рост ассортимента и 30% обновление оборудования – новые рубежи роскоши в интерьере, ООО Интерио Гранд, 14:12, 24.03.2025, Россия
117
В конце марта 2025 года, с целью удовлетворения растущего спроса на элитные интерьерные решения, компания увеличила ассортимент изделий в 2 раза.


ОАО «Татнефть» совместно с компанией «Газсёрф» делает вклад в укрепление технологического суверенитета России, Газсёрф, 11:31, 22.03.2025, Россия
313
Полимерная (нерастворимая) сера, производство которой отсутствует в России сейчас, в скором времени будет производиться в Татарстане.


Ученый АГАУ представила перспективы развития рынка органических БАД в Алтайском крае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:26, 21.03.2025, Россия
268
В управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям подвели итоги работы производителей биологически активных добавок к пище за 2024 год.


Шоколад «Алёнка» подтвердил государственный «Знак качества», Объединенные кондитеры, 20:22, 21.03.2025, Россия
40
Молочный шоколад «Алёнка», производимый на московской фабрике «Красный Октябрь», вновь подтвердил соответствие высоким стандартам качественного шоколада. Напомним, что «Знак качества» независимого сертификационного органа «Роскачество» был присвоен шоколаду «Алёнка» в 2021 году.


В Алтайском ГАУ наградили победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:03, 20.03.2025, Россия
160
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов


«Швабе» демонстрирует свыше десяти изобретений на международном салоне «Архимед», Холдинг "Швабе", 12:01, 20.03.2025, Россия
156
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет прицельную оптику, оптические системы и устройства, а также медицинские и другие разработки на XXVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Свою продукцию на объединенном стенде демонстрируют восемь предприятий холдинга.


Работы молодых специалистов холдинга «Швабе» признаны перспективными на премии «Надежда России», Холдинг "Швабе", 17:01, 19.03.2025, Россия
117
Сотрудники НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представили проекты в области создания устройств дистанционного зондирования Земли.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100