ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Практический семинар "Web-usability на всех этапах создания, эксплуатации и развития сайта"

Учебно-консультационный центр компании "Группа Махаон" проводит семинар "Web-usability на всех этапах создания, эксплуатации и развития сайта".

Дата проведения: 04-05 июня (четверг-пятница) 2009 года
Место проведения: Москва
Стоимость: 14 800 рублей

Семинар предназначен для управляющих web-проектами, специалистов, участвующих в разработке структуры сайта, ответственных за его внешний вид и функциональность.

На семинаре рассматриваются принципы создания удобных и привлекательных сайтов с точки зрения пользователя. В теоретической части курса излагается системный подход к исследованию и экспертизе потребительских свойств сайта. Практические занятия, составляющие основу семинара, позволяют приобрести навыки экспертной оценки и разработки рекомендаций по улучшению пользовательских свойств сайта.

Об авторе:
Семинар ведет Андрей Сергеевич Удалов.

В 1996 окончил Физический факультет Московского Государственного Университета. Является директором по качеству компании "Группа Махаон". Участвовал в качестве проектировщика, эксперта и специалиста по web-usability в реализации более 200 проектов, в том числе для таких компаний и организаций, как Ксерокс, ING, Begun, Benefon, РосБизнесКонсалтинг, МЧС РФ, ЦБ РФ. C 2001 года ведет семинары по web-usability. С 2007 года - руководитель учебно-консультационного центра компании "Группа Махаон".
Андрей является секретарем сообщества RusCHI (российское отделение ACM SIGCHI), принимает участие в организации ежегодной конференции посвященной международному дню юзабилити, с 1999 года состоит в международном союзе интернет-деятелей, входит в экспертный совет "Премии рунета", является членом экспертного совета РОЦИТ, участвует в жюри технологического конкурса веб-сайтов в Рунете WebHiTech, является организатором секций в рамках ежегодных интернет-форумов таких как РИФ, КИБ и других (секция "Веб-юзабилити", "Спектр услуг web-юзабилити"), постоянно участвует в профильных конференциях и семинарах ("Компетентно о сайтостроении", Всероссийский Интернет-МАРАФОН в Казани, Электронная торговля - 2008, преподает и проводит учебные семинары в МГУ, РЭА им. Плеханова, МГППУ, ВШЭ, отдельно стоит отметить участие в первой в России образовательной программе "Менеджмент в сфере Интернет-технологий".
В качестве консультанта по веб-юзабилити Андрей участвовал в создании новых интерфейсов системы «1С-Битрикс:Управление сайтом».
• E-xecutive.ru: Отрывки из лекции Андрея Удалова по веб-юзабилити в ГУУ
• КИБ-2007: "Юзабилити подход к созданию качественного содержания современного корпоративного сайта"
• RIT-2007: О Web-2.0
• WUD-2007: Управление проектом по созданию интернет-сайта, или как добиться качественного результата
• Юзабилити семинар RusCHI 26 мая 2008 года: обзор весенних интернет-конференций
• WUD-2008: Круглый стол: Интернет-магазин: мерчендайзинг vs юзабилити

Всем участникам семинара выдаются сертификаты.

Занятия проходят с 11 до 17 часов, предусматриваются перерывы на обед и кофе-брейки. Нескольким слушателям от одной компании и участникам, посещавшим наши семинары, предоставляются скидки.

Подробнее о семинаре:
http://usable.ru/webusability/?r1=atrex&r2=sem040609u2

Контактное лицо: Комаров Евгений (написать письмо автору)
Компания: Махаон (все новости этой организации)
Добавлен: 10:45, 22.05.2009
Количество просмотров: 1092

ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:48, 04.01.2026, Россия
57
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 04.01.2026, Россия
41
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Мы запустили курс подготовки будущих охотников к обязательному экзамену по охотминимуму., УралОхота, 15:17, 26.12.2025,
703
Для всех, кто планирует получить охотничий билет в 2026 году, мы подготовили онлайн курс для подготовки к прохождению проверки знаний охотничьего минимума.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:20, 26.12.2025, Россия
673
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в стратегической сессии «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 26.12.2025, Россия
81
В Москве, в Тимирязев-центре, завершилась стратегическая сессия «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК».


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 12:20, 26.12.2025, Россия
167
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 24.12.2025, Россия
160
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


В Ломоносовской школе в онлайн-формате прошла Международная олимпиада «Грамотный русский язык – 2025», ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", 21:25, 24.12.2025,
49
В этом году в рамках традиционных интеллектуальных состязаний, организованных Ломоносовской школой, в виртуальном пространстве встретились около 700 школьников!


Платформа MAX помогла учащимся агротехнологического класса освоить образовательную программу Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 23.12.2025, Россия
50
Завершилась дополнительная образовательная программа «Молоко и молочные продукты», подготовленная ученым Алтайского государственного аграрного университета в рамках предпрофильного образования обучающихся агротехнологического класса Бобровской СОШ (Шипуновский р-он Алтайского края).


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия
240
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100