|
 |
|
 |
Компания КОМПЛИТ стала единственным Серебряным партнером Cisco в Северо-Западном федеральном округе РФ
Решение о присуждении КОМПЛИТ статуса Cisco Silver Certified Partner было принято Cisco на основании высоких положительных оценок, полученных компанией по результатам проведения независимого аудита.
В рамках тщательной подготовки компании КОМПЛИТ к независимому аудиту, внутренние бизнес-процессы компании были приведены в соответствие стандартам, предъявляемым Cisco к партнерам такого уровня. Все необходимые преобразования осуществлялись специалистами КОМПЛИТ в тесном взаимодействии с сотрудниками Cisco по работе с партнерами. При этом значительные средства КОМПЛИТ инвестировал в оптимизацию бизнесс-процессов, четкую организацию обеспечения сервисной поддержки своих заказчиков, обучение и сертификацию инженеров компании, а также в создание специальной лаборатории, позволяющей демонстрировать заказчикам готовые решения Cisco.
Итогом преобразований в компании стало успешное прохождение независимого аудита и признание ее высокого технического уровня и уровня обслуживания заказчиков. Таким образом, КОМПЛИТ на сегодняшний день является одним из 6-ти Серебряных партнеров Cisco в России и единственным партнером данного уровня на Северо-Западе РФ.
Приобретенный статус Cisco Silver Certified Partner открывает для компании КОМПЛИТ такие возможности, как совместное расширение и рост с мировым лидером в области сетевых технологий, выгодные коммерческие условия сотрудничества, оптимизация отношений с заказчиками и повышение уровня их лояльности, а также участие в специальных маркетинговых программах Cisco.
В свою очередь, для заказчиков КОМПЛИТ новый статус компании также дает ряд преимуществ, среди которых: возможность реализации более сложных проектов на базе технологий Cisco через местного Серебряного партнера, получение дополнительных услуг в области сервисной поддержки оборудования и программного обеспечения Cisco, а также максимально высокое качество обслуживания в соответствии со стандартами, предъявляемыми Cisco к партнерам, обладающим статусом Cisco Silver Certified Partner.
«Расширение сотрудничества с Cisco является залогом успеха в сложных ИТ-проектах, а достижение статуса Серебряного партнера Cisco, на сегодняшний день единственного в Северо-Западном регионе, несомненно, укрепит лидерские позиции на данном рынке, а кроме того, поспособствует росту авторитета компании в новых регионах развития», - отмечает Андрей Ковязин, руководитель группы сетевых решений компании КОМПЛИТ.
О компании КОМПЛИТ Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей. Помимо статуса Серебряного партнера, компания КОМПЛИТ имеет следующие специализации Cisco: Advanced Wireless LAN, Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Routing & Switching.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 14:52, 18.01.2011
Количество просмотров: 815
CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия |
52 |
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников. |
|
STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025, |
52 |
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры. |
|
ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия |
39 |
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|