|
|
 |
|
|
 |
Бюллетень «Управление отходами производства и потребления» на выставке Вейстек-2009
Приближается знаковое событие в экологической индустрии – 6-я международная выставка ВэйстТэк-2009 по управлению отходами и природоохранным технологиям, на которой 1 раз в два года, начиная с 1999 года, встречаются специалисты отрасли.
С 26 мая по 29 мая 2009 года в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет международная выставка ВэйстТэк-2009, в которой примет активное участие Агентство Деловой Информации "Монитор" www.icenter.ru
Ожидается, что 26-29 мая в выставочном центре соберутся несколько сотен отечественных и зарубежных компаний специализирующихся в области управления отходами и экологии.
На стенде №А9 АДИ «Монитор» www.icenter.ru представит информационные бюллетени: Управление отходами производства и потребления Безопасность в нефтегазовом комплексе Экологическая безопасность Экослужба на предприятии Эксплуатация теплосетей
АДИ «Монитор» приглашает всех специалистов посетить свой стенд № А9, где можно будет ознакомиться со всеми изданиями по направлению «Экология», а так же оформить подписку.
Дополнительную информацию о выставке вы найдете на сайте www.sibico.com
На все вопросы о подписке Вам ответят менеджеры агентства «Монитор»: Телефон: +7 (495) 609-3231 E-mail: monitor@groteck.ru www.icenter.ru
Контактное лицо: Городничева Юлия (написать письмо автору)
Компания: АДИ "Монитор" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 21.05.2009
Количество просмотров: 1011
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
905 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
67 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|